Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зубкова оставили без "газпромовского" джакузи


Совет директоров "Газпрома" отменил конкурс на проект ремонта четвертого этажа главного здания концерна на улице Наметкина на юго-западе Москвы.

Об этом сообщает "Интерфакс". В конкурсной документации "Газпрома", посвященной перестройке этажа, в частности, было требование установить джакузи в санузле VIP-зоны.

По данным источников "Интерфакса", на заседании совета 21 декабря речь зашла об объявленном в ноябре конкурсе на переоборудование помещений четвертого этажа в центральном офисе компании, где проходят заседания совета директоров и расположен кабинет председателя совета Виктора Зубкова.

"Было отмечено, что при объявлении конкурса были превышены полномочия сотрудниками администрации компании и нарушены процедуры его организации. Утвержденная советом директоров инвестиционная программа ОАО `Газпром` на 2011 год и проекты инвестиционных программ на 2012-2013 годы не предусматривают проведения данных работ", - сообщил источник агентства. В настоящее время конкурс отменен, а виновные, как утверждают в "Газпроме", "понесут дисциплинарное наказание".

Техническое задание конкурса уделяло большое внимание требованиям безопасности: противодействию акустической разведке, высокой звукоизоляции, защите от побочных электромагнитных излучений. Окна в кабинете руководителя и зале совещаний совета директоров надо было заменить на бронированные.

Требования на проектирование данного объекта затрагивали мельчайшие нюансы будущего переоборудования этажа. В частности, подбор воздухораспределительных устройств должен был быть осуществлен с учетом исключения "эффекта дутья". Кроме того, "Газпром" намеревался избавиться от "морально устаревшей техники".

В конце ноября совет директоров газовой монополии утвердил инвестиционную программу на 2011 год в объеме 816,36 миллиарда рублей против 905,23 миллиарда рублей в 2010 году.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.07.2006
Зубкова оставили без `газпромовского` джакузи -  Знаменитости Зубкова оставили без `газпромовского` джакузи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь