Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовь и привязанность совершенно разные чувства


Человек, который хотя бы раз в жизни испытывал истинное чувство любви, задавался вопросом: "А не привязанность ли это?".

Влюбленность - это первая ступень, ведущая к любви, а подниматься ли дальше, человек решает сам для себя. А привязанность, способна разрушить даже самые искрение и теплые отношения. Привязанность - это фальшивое чувство, которое далеко не всем удается отличить от любви, в отличии от влюбленности.

Что такое любовь - этим вопросом человечество задается тысячелетия, но достойного ответа никто так и не дал.

"Любовь-это чистое и искреннее чувство. Ты не можешь существовать без человека, не смотря на все его недостатки, когда ты рядом с ним ты чувствуешь себя счастливой. Любовь - это когда ты не просишь ни чего взамен, но при этом стараешься отдать ему все, что можешь. Когда ты любишь, ты готова отправиться с ним хоть на край света и при этом не оборачиваться назад!

Любовь - это когда забываешь о себе и стремишься сделать всё для любимой (го) и тебе неважно рядом этот человек или нет. Лишь бы он был счастлив..."
Любовь - это в первую очередь интимный, духовный интерес к особе противоположного пола. Когда человек любит он прикладывает все свои силы для того, что бы его объект обожания был счастлив. Такой человек способен отдать себя без остатка, а взамен ничего не требовать.

Настоящие чувства и отношения - это как сделанная открытка своими руками, ты гордишься ей и бережешь, а потом даришь человеку, которого она сделает счастливым.

Все мы разные, интересы, мировоззрение, вкусы. Только любящий человек примет все недостатки, позитивные моменты в жизни любимого. Он никогда не будет потыкать избранника, его недостатками. Мы должны принимать людей такими, какие они есть.

В противном случае, не о какой искренней любви не может идти и речи.

Что такое привязанность?

"Привязанность - это когда ты хочешь удержать человека рядом с собой, боишься его потерять и готов на всё, что бы быть с ним.

Когда ты просто привыкла к человеку, когда тебе он нужен, лишь по тому, что тебе с ним удобно, ты боишься перемен, ты не собираешься ему что-либо дарить - это привязанность.

Привязанность - когда любишь ради себя. Любовь - ради любимого. "

Каждый раз, когда человек произносит это слово, он на подсознательном уровне приписывает ему псевдо чувства, как составляющее любви. Но к сожаления, это не так. Если в отношениях возникает привязанность, каждый раз, когда это чувство усиливается, у человека страх потерять любимого, становиться сильнее. Появляется не доверие, ревность, а в дальнейшем ненависть и от любви ничего не остается.

Как правило, в отношениях привязывается только один человек, следовательно, второй автоматически становиться жертвой псевдо любви. Такому человек приходится все время доказывать свою верность и искренность своих намерений.

Привязанность не воспринимается человеком, как болезненное явление. Наоборот, оно проявляется как чувство любви. Различия только в том, что подобные чувства мы испытываем и к другим вещам, например к шоколаду но, в конце концов, такая любовь быстро заканчивается и начинается аллергия.

Любовь в чистом виде - бескорыстна, искренна. Такая любовь не зависит не от кого-либо и не от чего-либо, просто существует и делает людей счастливыми. Она не меняется в моменты, когда любимый рядом или далеко. Если ваши чувства настоящие вы примете мир, взгляды, отношение, людей своего возлюбленного такими, какие они есть. И все это станет для вас такой же ценностью, как и для него. Вы не станете нарушать гармонию любимого человека, а только будете ее дополнять.

Только в этом случае вы можете сказать, что по-настоящему любите.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2006
Ссылки по теме::
ТОЛКАЛИНА Любовь
ТОЛКАЛИНА Любовь
ГЕРМАНОВА Любовь
ГЕРМАНОВА Любовь
РУМЯНЦЕВА Любовь
РУМЯНЦЕВА Любовь

Любовь и привязанность совершенно разные чувства -  Знаменитости Любовь и привязанность совершенно разные чувства шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь