Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Арсенал" без Аршавина сокрушил "Челси"


Лондонский "Арсенал" и без помощи российского легионера Андрея Аршавина одержал уверенную победу в дерби над "Челси".

Не знавшие побед над "аристократами" с 2008 года подопечные Арсена Венгера не оставили команде Карло Анчелотти никаких шансов, взяв верх со счетом 3:1.

В матче 19-го тура английской футбольной премьер-лиги Андрей Аршавин, накануне подвергшийся резкой критике со стороны одного из скаутов "Арсенала", остался на скамейке запасных "Эмирейтс" в принципиальном для "канониров" поединке против "Челси". Несмотря на равную игру в первом тайме, "Арсеналу" удалось уйти на перерыв с преимуществом в один гол - на 44-й минуте отличился Александр Сонг.

Во второй половине "канониры" увеличили преимущество до трех забитых мячей после точных ударов Сеска Фабрегас и Тео Уолкотт, отличившихся в первые десять минут тайма. "Челси" удалось провести лишь гол престижа, который на свой счет записал защитник Бронислав Иванович. Полузащитник сборной России Андрей Аршавин на поле так и не появился, как и его соотечественник Юрий Жирков, продолжающий залечивать травмы в "Челси".

Заменивший в стартовом составе "канониров" Аршавина молодой англичанин Тео Уолкот, по мнению главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, провел один из лучших матчей в жизни, записав на свой счет гол и голевую передачу. "Да, это был один из его лучших матчей. Я чувствую, что он прибавил, и нам сильно помог. Тео внес в нашу игру необходимый баланс, он здорово смотрелся и впереди, и сзади", - подчеркнул Венгер.

Наставник "Челси" Карло Анчелотти, не знающий вкуса победы на протяжении последних шести матчей, заявил, что не опасается отставки и намерен усилить команду в зимнее трансферное окно. "Очень сложно сейчас ответить, почему мы потеряли столько очков, но я думаю, что еще есть время, чтобы все исправить. Очевидно, владелец клуба не доволен сейчас, как играет команда, и, естественно, я несу за это ответственность. Это не дело для "Челси" - не выигрывать в шести или семи последних матчах. Придет январь, вот тогда и поговорим об усилении, а сейчас я не могу дать вам какие-то фамилии. Если вы спросите меня о новых игроках после Нового года, вот тогда я вам отвечу. Когда будет что-то конкретное, тогда можно и поговорить", - цитирует Анчелотти Eurosport.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2008
`Арсенал` без Аршавина сокрушил `Челси` -  Знаменитости `Арсенал` без Аршавина сокрушил `Челси` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь