Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прокуратура Таиланда отпустила Плетнева


Уж так хотелось правоохранительным органам Таиланда опустить нашего прославленного музыканта, но... пришлось отпустить.

Прокуратура провинции Чонбури не нашла оснований для возбуждения в отношении знаменитого российского музыканта Михаила Плетнева уголовного дела по статье о растлении несовершеннолетнего.

Плетение интриги вокруг Плетнева началось летом. Руководитель Российского национального оркестра, находясь за тридевять земель и морей, вдруг угодил в самый центр "разврата". Таиландская полиция задержала его в курортном городе Паттайе якобы за связь с 14-летним подростком, которого он использовал "не по назначению", ну, т. е. не музыке обучал. Слухи облепили обладателя Grammy и кавалера ордена "За заслуги перед Отечеством" III степени словно мухи, даже его основная музыкальная специализация (пианист) стала звучать полуцензурно. Для этого хватило лишь первоначальных показаний мальчишки. А уж когда в компьютере Плетнева обнаружились несколько сотен ХХХ-файлов, про него иначе как про создателя и идейного вдохновителя сетевой педофилии уже и не говорили. Некоторые коллеги отказывались верить, другие злорадствовали, третьи грозили разорвать контракты. Под угрозой срыва оказались многие пафосные мероприятия.

России тоже было "неудобно". После скандалов с "оружейными баронами" и "сексапильными шпионками" - явная потеря "имиджа". Сам виновник "торжества правосудия" твердо стоял на своем, уверяя всех в своей невиновности и выражая готовность оказать любое содействие следствию. Про компрометирующие материалы заявил: "Не мои, как там (в компьютере) оказались, не ведаю!"

В конце концов гуманный таиландский суд выпустил его не только из-под ареста, но и из страны, правда, под залог, эквивалентный $9000. Плетнев улетел на очередные гастроли, но обещал вернуться. И возвращался, чтобы лишний раз доказывать: он - пианист, а не то, что все подумали.

И - вот он, триумф. "Прокуратура объявила свое заключение по следственному делу в отношении г-на Плетнева, в котором сказано: оснований для возбуждения уголовного дела нет. Никакие обвинения Плетневу предъявляться более не будут. Все юридические процедуры в его отношении прекращены. Я получил на руки текст заключения прокуратуры", - заявил адвокат музыканта Сом Кияат.

"Я был сегодня в прокуратуре вместе с адвокатом. Мне зачитали с переводом текст заключения прокурора, я подписал этот документ и отправился домой", - подтвердил позднее сам музыкант, который вновь навестил Таиланд, чтобы лично убедиться в своем счастье.

Дирижер остался доволен итогом разбирательства. "Я совершенно уверен в своей невиновности и поэтому ни минуты не сомневался в расследовании. Сейчас, когда все уже закончилось, могу добавить только одно: в основе попытки сфабриковать против меня обвинения были, конечно, деньги. И деньги немалые", - заявил Плетнев. Хозяина баснословных сумм музыкант не озвучил.

Хотя есть предположение, что им является некий таец Трайпхопом Бунпхасонгом (попробуйте воспринять на слух, такое лишь настоящему музыканту под силу). А Плетнев и не скрывал, что знаком с этим гражданином, но всегда считал его "художником-любителем". Между тем "непроизносимый" таец в действительности являлся крупным сутенером, поставляющим мальчиков богатой клиентуре. И, угодив за решетку, вполне мог вымогать у Плетнева немалые деньги (для адвокатов хотя бы), в противном случае угрожая скомпрометировать. Благо возможности такие имелись - и послушные, на все согласные мальчики, и соответствующие фото с видео...

А мораль здесь такова. Граждане россияне, музыканты и прочие тугие на ухо, будьте разборчивы в своих связях на иностранных курортах!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2008
Ссылки по теме::
ПЛЕТНЕВА Анна
ПЛЕТНЕВА Анна
ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна
ПЛЕТНЕВА Тамара Васильевна
Плетнева Тамара Васильевна
Плетнева Тамара Васильевна

Прокуратура Таиланда отпустила Плетнева -  Знаменитости Прокуратура Таиланда отпустила Плетнева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь