Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Слезы убивают секс


Экспериментальным путем установлено - запах женских слез отбивает у мужчин сексуальное желание!

Ученые израильского научно-исследовательского института имени Вейцмана решили выяснить, несут ли женские слезы определенный сигнал для представителей противоположного пола.

В институте провели ряд интересных экспериментов.

В ходе первого эксперимента добровольцам-мужчинам предложили "на нюх" определить, в каком из предложенных им сосудов находятся слезы, собранные у женщин-добровольцев во время просмотра мелодрамы, а в каком - физиологический раствор из воды и соли. Сколько мужчины непринюхивались, уловить разницу им не удалось.

Следующий эксперимент заключался в следующем: мужчинам предложили оценить степень печали у женщин, запечатленных на фотографиях, а также высказать степень заинтересованности в той или иной незнакомке. При этом добровольцам первой группы - выдали пробирки со слезами, добровольцам из второй - пробирки с физраствором. На следующий день эксперимент был повторен: при этом мужчины из двух групп поменялись местами.

На этом этапе исследования ученые обнаружили, что запах слез не влияет на способность мужчин к сочувствию, однако значительно снижает степень сексуального влечения.

Чтобы лучше понять это явление, ученые предложили добровольцам просмотреть порнофильм. Во время просмотра картины ученые отслеживали степень возбуждения мужчин, а также измеряли температуру кожи, частоту сердечных сокращений. И вновь результаты повторились: у мужчин, находившихся под воздействием женских слез, значительно снизился уровень тестостерона - гормона, отвечающего за сексуальное желание.

"Основное, что нам удалось обнаружить - это химически обусловленный сигнал, обозначающий "нет" или, "по крайней мере, не сейчас", - заявил руковводивший исследованиями профессор Ноам Собель.

Роберт Р. Провайн, психолог и нейробиолог из американского Университета штата Мэриленд, изучавший эффект плача, сказал что данное открытие очень важно, поскольку "эмоциональные слезы являются крайне важным фактором эволюционного развития человека как социального вида, и могут передавать информацию о феромонах человека.

Пока что остается неясным - каким именно образом воспринимается этот химический сигнал - через обонятельные функции или каким-то другим способом.

Некоторые эксперты полагают, что слезы вообще призваны уменьшать мужскую агрессию по отношению к женщинам, ослабленным в результате эмоционального стресса. Существует предположение, что эффект женских слез связан с менструальным циклом.

"Есть несколько доказательных лини, что женщины гораздо чаще плачут во время менструаций, а с биологической точки зрения это не самое эффективное время для занятия сексом, так что снижение сексуального возбуждения вашего партнера в это время очень удобно", - говорит доктор Собель.

Израильтяне намеревались также проверить, как мужские слезы влияют на женщин. Однако нашелся лишь один доброволец, готовый пустить слезу ради науки. Но, как позднее выяснилось, он оказался недостаточно "плаксивым" для эксперимента.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2007
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Слезы убивают секс -  Знаменитости Слезы убивают секс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь