Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фильм "Утомленные солнцем-2" признан "провалом" 2010 года


Социальная сеть "Гайдпарк" провела среди своих пользователей опрос: "Какой фильм 2010 года вы считаете самым провальным?". Самой провальной картиной уходящего года признан фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2: Предстояние".

Из чего обычно складываются наши ожидания относительно фильма, который мы собираемся посмотреть? Во-первых, из масштабности и качества рекламной кампании, которую провели создатели картины накануне проката. Во-вторых, мы обращаем внимание на имена режиссера, сценариста, актеров. Однако нередко, несмотря на то, что все вышеперечисленное обещает нам прекрасное зрелище, в результате мы, тем не менее, получаем только разочарование и жалеем о потраченных времени и деньгах.

Поклонников творчества известного режиссера в нашей стране немало, шумная рекламная кампания, обещавшая Зрелище также сделала свое дело, и желающих посмотреть очередной фильм Михалкова было предостаточно. Но, увы, зрителей ожидало разочарование. 78% участников опроса назвали фильм Михалкова самым провальным кинопроектом 2010 года.

Отрыв картины Никиты Михалкова от других картин, претендующих на лавры самого провального фильма, - глобален: он составляет 74% голосов. Вторую позицию в рейтинге самых неудачных кинопроектов года с 4% голосов респондентов занимают голливудские блокбастеры "Алиса в стране Чудес" и "Скайлайн". Первая часть финальной истории о Гарри Поттере, фильмы "Кандагар" и "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" набрали по 2% голосов опрошенных.

Интернет-пользователи крайне жестко отреагировали на "великое кино о великой войне". Вот некоторые из комментариев гайдпаркеров, обманувшихся в своих ожиданиях:

- "За такие фильмы с режиссера надо три шкуры спускать и в судебном порядке взыскивать штраф за отсутствие таланта". (Владимир Дерзкий)

- "Раньше фильмы Михалкова любил. Ну, т.е. я и сейчас очень люблю "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Неоконченную пьесу для механического пианино", "Ургу"... Но вот до "УС-2" (Утомленные солнцем-2) я его "закидоны" в политике, в рассуждениях об истории и культуре прощал - за его мастерство. А сейчас и прощать-то больше не за что. Пал в моих глазах НСМ (Никита Сергеевич Михалков), низко пал". (Dr. Feelgood)

- "Утомленные солнцем-2" едва досмотрела. Вызывает чувство тошноты и брезгливости. Доколе можно трепать эту тему так пошло, бездарно? Предлагаю вычесть у "именитого режиссера" государственные средства, потраченные на этот фильм". (Рана Равилова)

В опросе приняло участие 3799 человек. Из них в возрасте до 24 лет - 9%, от 25 до 44 лет - 35%, от 45 до 60 лет - 42%, старше 60 лет - 14%. В опросе участвовало 85% мужчин и 15% женщин.

С подробными результатами опроса можно ознакомиться по адресу: http://gidepark.ru/user/1351707825/poll/46326

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2011
Фильм `Утомленные солнцем-2` признан `провалом` 2010 года -  Знаменитости Фильм `Утомленные солнцем-2` признан `провалом` 2010 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь