Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оранжевую революцию в Украине организовали тамплиеры


За общенациональной демократической "Оранжевой революцией" 2004 года стояло тайное общество храмовиков, боле известное как Орден Тамплиеров.

Информация об этом прозвучала на телеканале "Интер" в специальной программе "Врата времени" ("Брама часу" укр.), посвящённой деятельности масонских лож в Украине, сообщает VVnews.

По утверждению эксперта Андрея Ватолкина, слова которого приводились в эфире, современная история Украины представляет ничто иное как борьбу двух католических тайных обществ - Ордена Святого Станислава и Ордена Тамплиеров. "Большинство силовиков Кучмы назначались из Ордена святого Станислава", - отметил он.

Эксперт полагает, что убитые зимой 2005 года министр транспорта и связи Анатолий Кирпа и министр внутренних дел Юрий Кравченко также принадлежали к Ордену Святого Станислава, но поплатились за то, что "узнали лишнее".

В тоже время тамплиеры имели своих ставленников среди заместителей Министра обороны Украины.

Прежде всего тамплиеров якобы представляли бывший глава правления Национального банка Украины Владимир Стельмах, а также его ученик, президент Украины в 2005-2010 гг. Виктор Ющенко со своей супругой Екатериной Ющенко (Чумаченко). "Супруга Ющенко вообще была франко-масоном", - отметил Ватолкин.

По словам ведущего программы Дмитрия Овечкина, банкир Стельмах принял масонство во время длившейся на протяжении пяти лет работы советником Национального банка Кубы. "Куба - это единственное государство мира, где официально действует масонская ложа", - сообщил журналист.

В подтверждение данной гипотезы телезрителям продемонстрировали введённые при Стельмахе денежные купюры эквивалентом в 200 и 500 гривен с явно выраженными "масонскими символами", то есть со "Всевидящим Оком" и "Фонтаном Изобилия" соответственно.

В программе также были показаны кадры получения орденов Святого Станислава главами Римского престола Иоанном Павлом II и Бенедиктом XVI.

Журналистам удалось записать короткий комментарий руководителя Ордена Тамплиеров Украины Александра Яблонского, заявившего о захоронении легендарной Чаши Грааля в окрестностях Середнянского замка. Он почеркнул, что "Середнянский замок и Каменец-Подольский магистрат" свидетельствуют о вековой истории и постоянном присутствии тамплиеров на территории страны.

Как сообщалось ранее в СМИ, правление Ордена Тамплиеров до ночи с 16 на 17 января 2000 года находилось в пределах православного монастыря "Китаева пустынь" (Киев). После этого об этом тайном сообществе ничего известно не было.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.06.2007
Другие новости:
Оранжевую революцию в Украине организовали тамплиеры -  Знаменитости Оранжевую революцию в Украине организовали тамплиеры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь