Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шувалов предсказал окончание кризиса в России


Кризис в России может закончиться в 2012 года. По крайней мере, с таким прогнозом выступает первый вице-премьер Игорь Шувалов.

В интервью программе "Вести в субботу" член правительства пояснил, что выходом из кризиса будет считаться возвращение к прежним объемам экономики.

"Наши прежние оценки по кризису оправдываются. И мы исходим из того, что выйдем из кризиса к 2012 году или в 2012 году", - приводит слова Шувалова издание "Правда".

Шувалов также сообщил о готовности списка групп, которые будут заниматься проблемами социально-экономической астратегии развития РФ на период до 2020 год. К обсуждению развития страны привлекут в том числе экспертов из-за рубежа, сообщил он, передает Bfm.

"Мы предлагаем председателю правительства утвердить перечень из 21 группы и руководителей групп. Например, это макроэкономическая стабильность, финансовая стабильность, социальное развитие, включая вопросы пенсионного обеспечения и медицины, развитие образования, повышения квалификации работников, покрытие дефицита федерального бюджета, в том числе, за счет источников от приватизации. Эти все вопросы в конечном итоге должны сложиться в формирование новой модели роста российской экономики", - пояснил он.

По словам вице-премьера, в обсуждении будут принимать участие и эксперты, и члены правительства. Шувалов уточнил, что работа будет базироваться на двух площадках - Высшей школе экономики и Российской Академии народного хозяйства и государственной службы. При этом экспертные группы и площадки будут привлекать к своей работе всех желающих.

Напомним, ранее премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства заявил, что до конца года России нужна внятная стратегия посткризисного развития. Он поручил Игорю Шувалову координировать работу экспертов по актуальным проблемам социально-экономической стратегии развития РФ до 2020 года и в трехдневный срок представить перечень необходимых экспертных групп.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.12.2009
Ссылки по теме::
ШУВАЛОВ Игорь Иванович
ШУВАЛОВ Юрий Михайлович
ШУВАЛОВ Юрий Михайлович

Шувалов предсказал окончание кризиса в России -  Знаменитости Шувалов предсказал окончание кризиса в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь