Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве схвачен бомж, который сжег пять человек


В Москве задержан виновник пожара, произошедшего в ночь на 8 января на Гончарной набережной - тогда в дыму погибли пятеро бездомных.

Выяснилось, что пожар устроил бомж, поссорившийся со своими товарищами, рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в воскресенье.

Ночью 8 января на Гончарной набережной загорелась выселенная двухэтажка. В подвале этого дома погибли четверо мужчин и женщина. Сразу после пожара специалисты заявили, что пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем.

Лишь в минувшее в воскресенье стало известно, что причиной того пожара и гибели людей стал поджог. Виновный был задержан накануне на Таганской площади, ему предъявлено обвинение.

"Как установлено, 27-летний бомж в ночь на 8 января поссорился со своими товарищами. Желая отомстить за обиду, он решил сжечь их вещи. Дождавшись, когда все уснут, мужчина поднялся из подвала на первый этаж, разжег костер, бросил в него пожитки товарищей, а сам ушел", - сказал собеседник.

От небольшого костра вспыхнули перекрытия, и через несколько минут здание оказалось охвачено огнем. Спавшие в подвале люди задохнулись еще до прибытия пожарных. Спастись удалось только двоим: мужчина и женщина, почувствовав дым, сумели выйти из огня.

В новогодние праздники в России традиционно возрастает число пожаров и их жертв. Еще в декабре глава МЧС Сергей Шойгу отмечал, что во время праздников "каждый день погибает в три раза больше людей, чем в обычные дни". Максимальное число погибших за сутки в новогодние каникулы 2010 года составило 117 человек.

В 2011 году во время праздников произошло 5,5 тыс. пожаров - однако это на 15,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, подсчитали в МЧС. В результате пожаров погибли 660 человек, сообщало РИА "Новости". Больше всего пожаров происходило в сельской местности, в основном их виновниками были пьяные.

"Гибели людей на объектах, задействованных в проведении массовых праздничных мероприятий, а также реализующих пиротехническую продукцию, не допущено", - особо отметили по итогам праздников в МЧС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2012
В Москве схвачен бомж, который сжег пять человек -  Знаменитости В Москве схвачен бомж, который сжег пять человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь