Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оформлять авто будут в любом отделении ГАИ


Московские автовладельцы получили возможность регистрировать и снимать автомобили с учета в любом подразделении столичной Госавтоинспекции. С нынешнего вторника выбрать отделение ГИБДД водители смогут по своему усмотрению.

"В связи с завершением модернизации программного обеспечения с 25 января 2011 года производство всех регистрационных действий в отношении транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, зарегистрированным на территории Москвы, будет организовано в любом регистрационном подразделении ГИБДД Москвы", - сообщил "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы столичного управления Госавтоинспекции.

Кроме того, автовладельцы смогут подавать электронные заявления на постановку их транспортных средств на учет во все регистрационные подразделения Москвы. При этом необходимо будет указать место проведения регистрационных действий, а также их точную дату и время.

В то же время, иностранные граждане, проживающие на территории российской столицы, под новые правила не попадают. Они по-прежнему будут обязаны проходить процедуру регистрации или снятия с учета автомобилей в отделениях ГИБДД по обслуживанию иностранных граждан. Юридические лица смогут получить данные услуги по месту юридического адреса.

Напомним, что до принятия решения об изменении процедуры регистрации физические лица могли пройти ее в любом месте на свой выбор, однако дальнейшие действия с автомобилем, в том числе, снятие его с учета или при получении дубликатов выданных документов, а также номерных знаков, можно было только по месту регистрации авто.

В связи с этим у водителей возникали большие трудности из-за больших очередей или, например, при смене места жительства, когда с автомобилем приходилось приезжать по прежнему месту прописки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2007
Оформлять авто будут в любом отделении ГАИ -  Знаменитости Оформлять авто будут в любом отделении ГАИ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь