Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГАЗ нашел замену своей Volga Siber


Горьковский автозавод запускает сборку автомобилей Chevrolet Aveo на линии, предназначавшейся для Volga Siber. В год "Группа ГАЗ" планирует выпускать десятки тысяч иномарок отечественного производства.

Первые Aveo сойдут с конвейера автозавода в Нижнем Новгороде уже в середине следующего года. Всего в год будет собираться до 30 тысяч автомобилей. Aveo отечественной сборки будет доступен покупателям в двух вариантах - хетчбек и седан. Однако пока стоимость автомобилей держится в секрете.

Известно только, что собирать малолитражки будут в режиме промсборки полного цикла, в том числе, со сваркой и окраской кузова. По словам вице-президента "ГАЗ" Елены Матвеевой, изначально локализация производства составит 20%, но в дальнейшем будет повышена до 30%, сообщают "Ведомости".

С помощью производства малолитражек Chevrolet "Группа ГАЗ" планирует частично загрузить линию, которая ранее занималась сборкой седана Volga Siber. Напомним, что этот автомобиль был снят с производства в конце минувшего года по причине малой популярности. По словам президента автоконцерна Бу Андерссона, таким образом компания будет "более эффективно использовать инвестиции, вложенные в легковое производство", которые составили порядка 150 миллионов долларов.

Однако, по его словам, с помощью Aveo полностью загрузить пустующий легковой конвейер мощностью 160 тысяч автомобилей в год не удастся. Поэтому для того, чтобы "отбить" вложенные в него средства, руководство производителя также ведет переговоры о начале производства некоторых моделей Volkswagen. Но данный проект оказался под угрозой в связи с ужесточением режима промсборки, пишет "Коммерсантъ".

Напомним, что по новым условиям промсборки в России производители получили право ввозить запчасти для автомобилей с минимальными таможенными пошлинами в размере от 0% до 5%. Однако были также введены новые требования по локализации производства: объем отверточной сборки был ограничен на уровне 5% от мощностей завода-производителя.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.03.2010
ГАЗ нашел замену своей Volga Siber -  Знаменитости ГАЗ нашел замену своей Volga Siber шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь