Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фестиваль KUBANA 2011 начинает набирать обороты


29, 30 и 31 июля Полуостров свободы KUBANA распахнет свои двери для меломанов и путешественников, чтобы на три дня и две ночи раствориться в объятиях жаркого южного солнца, ласкающего моря и бесконечного потока МУЗЫКИ.

Итак, 29, 30 и 31 июля, Краснодарский край, побережье Черного моря, поселок Янтарь (Веселовка), фестиваль KUBANA!

Билеты на фестиваль KUBANA-2011: новая цена и новые услуги

С 1 февраля приобрести трехдневную визу на полуостров свободы можно по знакомому адресу www.concert.ru и в любом салоне связи Евросеть по новой цене - 1800 рублей. Кроме этого, поступили в продажу однодневные абонементы на любой день фестиваля, парковочные билеты и палаточные места.

Внимание! На фестивале KUBANA появилась новая услуга. Уже сейчас можно оплатить аренду двухместной палатки на все время фестиваля, что позволит освободить место в вашем фестивальном рюкзаке или багажнике автомобиля. Поспешите! Количество таких палаток ограничено!

Kubana.com

В 2011 году сайт фестиваля KUBANA переехал на новый домен www.kubana.com, обзавелся новым дизайном и будет говорить на пяти языках мира! С того момента как фестиваль стал международным, организаторы задумались о поклонниках из других стран. И чтобы всем любителям музыки было комфортно, теперь мы будем писать новости на пяти языках мира. Hasta pronto en el festival!

О Kubana узнают кубинцы и не только.

Начало 2011 года было ознаменовано для фестиваля KUBANA исторической вехой - принятием в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope (http://yourope.org). Таким образом, "KUBANA" получилa официальное международное признание, что говорит не только о высоком уровне организации, но и о новых перспективах.

Тысячи поклонников живой музыки по всей России уже не первый год ждали такого важного события! Yourope - ассоциация, успешно осуществляющая свою деятельность на протяжении последних тринадцати лет. В настоящее время в ее состав входит более 60 крупнейших европейских фестивалей, отобранных по принципу "интересный, масштабный, качественный, перспективный". В их числе такие фестивали как Rock en Seine (Франция), Ruisrock (Финляндия), Roskilde Festival (Дания), Montreux Jazz Festival (Швейцария), Nova Rock (Австрия), Benicassim (Испания), Das Fest (Германия) и многие другие. Цель Yourope - создать единое музыкальное пространство Европы, сделать так, чтобы выдающиеся музыкальные события стали всеобщим достоянием.

Yourope - это множество иностранных артистов, зарубежная музыкальная пресса, а также возможность осуществлять ценный обмен опытом между участниками ассоциации. На данный момент, KUBANA является единственным представленным на европейской арене российским музыкальным фестивалем. Вступление в европейскую ассоциацию означает, что помимо стран СНГ о KUBANA узнают по всему миру. При содействии Yourope станет возможным возрастание интереса к фестивалю не только у прессы и зрителей, но и у зарубежных артистов. В этом можно будет убедиться уже в этом году, посетив первый европейский фестиваль на Черноморском побережье!

KUBANA - лучшее мероприятие событийного туризма 2010 года.

2 февраля, в Краснодаре подвели итоги краевого конкурса лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп - 2010", были названы победители в 18 основных и двух специальных номинациях.?

По итогам конкурса фестиваль "KUBANA" был признан лучшим культурным событием прошедшего туристического сезона, и награжден почетным дипломом и памятным кубком,?как победитель в специальной номинации "Организация лучшего событийного мероприятия на курортах Краснодарского края" в 2010 году.

Краевой конкурс лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп" проводится ежегодно при поддержке Администрации Краснодарского края, департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.?В этом году конкурс проходит уже в 6-й раз. Цель конкурса отметить самые успешные проекты в различных областях курортного дела.

Объявлено начало организации официальных автобусных туров на фестиваль
KUBANA-2011!

В 2010 году на фестиваль KUBANA было организовано свыше 30 автобусных туров из всех уголков России. Такой способ добраться до полуострова свободы выбрали более 1500 человек. Автобусный тур - это не только беспересадочная доставка от дома до фестивальной площадки, но и хороший способ сэкономить. KUBANA-2011 обещает побить этот рекорд. Уже сейчас стали известны льготные условия для организаторов. По всем вопросам следует обращаться на info@kubana.com.

Планируй свой отпуск, KUBANA уже совсем близко!
Подробности на www.kubana.com

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2008

Фестиваль KUBANA 2011 начинает набирать обороты

Фото галерея

  • Фестиваль KUBANA 2011 начинает набирать обороты ????????? KUBANA 2011 ???????? ???????? ???????
  • Фестиваль KUBANA 2011 начинает набирать обороты ????????? KUBANA 2011 ???????? ???????? ???????
Фестиваль KUBANA 2011 начинает набирать обороты -  Знаменитости Фестиваль KUBANA 2011 начинает набирать обороты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь