Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

System Of A Down с единственным концертом в России на KUBANA


С 1 по 7 августа на черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, Анапского района, Краснодарского края состоится потрясающее по своему масштабу празднование первого Юбилея фестиваля KUBANA! Под открытым небом на двух сценах для гостей "Полуострова Свободы" будут выступать лучшие команды из России и ближнего зарубежья, а также хэдлайнеры мирового уровня!

На KUBANA найдётся место бескомпромиссному панк-року, зажигательному ска, динамичному хип-хопу, брутальной альтернативе и экспериментальной электронике. Здесь рады всем и каждому, здесь основными идеалами являются свобода, дружба, любовь к интересной музыке и небанальному отдыху!

На эти семь дней Бугазская коса превратится в эпицентр развлечений, а отдых на черноморском побережье "Полуострова Свободы" - в настоящий музыкальный праздник! Фестиваль столь внушительных масштабов в очередной раз станет беспрецедентным мероприятием не только для региона, но и для всей страны.

KUBANA поздравят более 50 артистов со всего света. Уже сейчас объявлены некоторые из них: метал-группа System of a Down, апологеты немецкого панк-рока - Die Arzte, легендарные испанские ска-тореадоры - SKA-P, всемирно известные альтернативные монстры - Guano Apes, властители умов молодёжи - Skillet - играющие христианский рок, культовые хоррор-панк герои Misfits, кумиры мирового техно-рейва Scooter, едва ли не самые выдающиеся металкор-звезды нового века - Bullet For My Valentine, авангард британского инди-рока - The Subways, одни из признанных лидеров калифорнийской панк-сцены - Pennywise, харизматичные фолк-панки Flogging Molly, самая наэлектризованная шестерка мирового рок-н-ролла - Electric Six и непредсказуемые ска-джазмены Tokyo Ska Paradise Orchestra, смешивающие коктейль из даба, реггей и альтернативы - Skindred, революционные итальянские бунтари - Banda Bascotti, флагманы экстремального электронного хардкора - Enter Shikari! И это только начало! На юбилейную KUBANA будут приглашены самые именитые и интересные музыкальные команды, многие из которых приготовят эксклюзивные концертные сеты специально для "Полуострова Свободы"!

В 2013 году для воплощения всех задуманных организаторами идей, KUBANA проводится на площадке, отвечающей максимальным требованиям комфортного пребывания: транспортная доступность (аэропорт г. Анапа - 20 км); наличие развитой инфраструктуры (гостиницы, базы отдыха); близость к морю (50 м); огромная территория (более 100 га) с разнообразными точками питания, душем, палаточным городком и парковкой.

KUBANA-2013 станет самым грандиозным событием следующего лета! Целая неделя отдыха на море, целая неделя счастья и настоящей свободы, ещё больше музыки и отличного настроения - всё это будет ждать вас на юбилейной KUBANA!

Подробности вы найдете на официальных сайтах фестиваля kubana.com, kubana.ru и кубана.рф

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.07.2006
Ссылки по теме::
SYSTEM Of A DOWN
SYSTEM Of A DOWN

System Of A Down с единственным концертом в России на KUBANA -  Знаменитости System Of A Down с единственным концертом в России на KUBANA шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь