Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сабина Ахмедова стала гостьей фестиваля "Сандэнс"


Для актрисы Сабины Ахмедовой уже несколько лет подряд стало хорошей традицией посещать знаменитый американский кинофестиваль независимого кино "Сандэнс" (Sundance Film Festival). Этот год не стал исключением.

Последние дни января Сабина провела в Парк Сити, штат Юта, где проводится престижный кинофорум. По словам актрисы, "Сандэнс" - это один из самых демократичных, расслабленных и в тоже время ярких фестивалей. Он ориентирован на независимое и качественное кино, на кино в чистом виде; без слепящих прожекторов фотоаппаратов, гламурных красных дорожек и шумихи вокруг именитых персон.

"Мое первое знакомство с фестивалем "Санденс" оказалось одним из самых ярких и незабываемых. Для меня это идеальная атмосфера для кинофестиваля. В этом году было представлено много работ молодых режисеров-дебютантов. Например, Мариам Кешаварз, которая к моей большой радости получила приз зрительских симпатий за свой дебютный фильм "Circumstance". Это прекрасное кино о сложных взаимоотношениях внутри иранской семьи, о роли женщины в Иране, о том как политика и предубеждения рушат самые близкие и тесные узы. Очень смелое, нужное и своевременное кино. Оно однозначно было моим фаворитом. Так же в этом году на "Сандэнс" я встретилась с очень известным Голливудским продюсером Харви Уайнстином. Он продюсировал такие ленты, как "Бесславные Ублюдки", "Властелин Колец". Год назад во время итальянского фестиваля в Лос-Анджелесе нас познакомила моя подруга актриса Элла Пантолиано. В этом году на премию "Оскар" представлены сразу три работы Харви: "Боец", "Король говорит" и "Голубой Валентин". Мы встречались с ним несколько раз во время "Санденса", беседовали, обсуждали кино. Я поздравила Харви с попаданием его работ в шорт-лист "Оскара". Это действительно очень достойные ленты. В следующем году я непременно хочу посетить "Сандэнс" и надеюсь мне удастся бывать на этом прекрасном фестивале как можно чаще, наслаждаться качественным кино и неповторимой красотой горных массивов Парк Сити" - поделилась своими впечатлениями Сабина Ахмедова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2007

Сабина Ахмедова стала гостьей фестиваля "Сандэнс"

Фото галерея

  • Сабина Ахмедова стала гостьей фестиваля
  • Сабина Ахмедова стала гостьей фестиваля
  • Сабина Ахмедова стала гостьей фестиваля
Ссылки по теме::
АХМЕДОВА Сабина
АХМЕДОВА Сабина

Сабина Ахмедова стала гостьей фестиваля `Сандэнс` -  Знаменитости Сабина Ахмедова стала гостьей фестиваля `Сандэнс` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь