Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне заплатят за дебош в самолете


Казахстанская компания Air Astana готовится подавать иски к двум пассажирам - гражданам России, учинившим дебош на борту самолета и разбившим иллюминатор. Общий ущерб компания оценила почти в семь с половиной тысяч долларов.

"Данная сумма (7413 долларов) является предварительной и включает в себя расходы на приобретение нового иллюминатора, его установку, а также другие расходы, которые понесла авиакомпания из-за простоя судна в аэропорту Шереметьево", - сообщила менеджер по связям с общественностью авиакомпании Жанна Бадаубаева. В настоящее время компания готовит иск для подачи по месту жительства пассажиров, передают "Вести.Ru".

Как уже писали Дни.ру, инцидент произошел 2 февраля на борту самолета, следовавшего из Алматы в Москву. На борту лайнера оказались двое пьяных пассажиров. По словам очевидцев, хулиганы не подчинялись летным инструкциям и бортпроводникам, курили в салоне, нецензурно ругались, а в довершение ко всему учинили драку, в результате которой был разбит иллюминатор.

Дебоширы были задержаны сотрудниками милиции в Москве. По информации "Русской службы новостей", дебоширы оказались офицерами российской армии. Однако комментариев из Минобороны не поступало.

Отметим, что случаи неадекватного поведения россиян в самолете происходят довольно часто. Одним из последних ярких событий в жизни летающих сограждан стало появление на борту рейса Омск - Владивосток голого пассажира. По словам очевидцев, молодой человек внезапно сорвал с себя одежду и принялся бегать по салону, распугивая пассажиров. Когда самолет приземлился в Красноярске на дозаправку, нарушителя спокойствия сняли с рейса медики, которые диагностировали у молодого мужчины нервный срыв.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.12.2005
Россияне заплатят за дебош в самолете -  Знаменитости Россияне заплатят за дебош в самолете шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь