Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Братья Кличко снова хотят драться с Хэем


Новый поворот обозначился в расписании будущих матчей чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе братьев Владимира и Виталия Кличко.

По сведениям из штаба украинцев, один из них на этой неделе может заключить контракт на поединок с обладателем пояса по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) британцем Дэвидом Хэем.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил, что в настоящее время в этом направлении ведутся переговоры, и отметил высокие шансы на их успешное завершение. "Я очень положительно настроен, что поединок Владимира или Виталия с Хэем состоится, - цитирует Бенте ИТАР-ТАСС со ссылкой на британское издание "Клик Ливерпул". - Я уверен, что он пройдет в Европе, на одном из футбольных стадионов".

По предварительным данным, рассматривается дата 2 июля. Первоначально Хэй планировал провести защиту пояса WBA против боксера из Узбекистана Руслана Чагаева 21 мая в Лондоне. Но, скорее всего, поединок будет отменен из-за проблем со здоровьем у претендента - в Великобритании могут не разрешить выходить на ринг узбекскому боксеру, у которого диагностирован гепатит "В". Таким образом, Хэй предлагает провести бой с Кличко 2 июля.

Судя по всему, Владимир вряд ли успеет подготовиться к этому поединку, так как 30 апреля он проведет бой с британцем Дереком Чисорой. И, скорее всего, речь идет о Виталии, который 13 марта встретится с кубинцем Одланьером Солисом.

Напомним, что братья Кличко владеют тремя из четырех наиболее престижных чемпионских титулов в мировом боксе. Владимир является чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). Виталий носит звание обладателя чемпионского пояса Всемирного боксерского совета (WBC).

С Хэем братья ведут переговоры давно, буквально с тех пор, как британец выиграл титул, победив россиянина Николая Валуева. Но в истории отношений Кличко с британским оппонентом были разные времена: то Виталий и Владимир очень хотели побить Хэя за то, что он появился на одной из пресс-конференций в майке, на которой были изображены отрубленные головы братьев, то внимание украинцев к Дэвиду ослабевало, то стороны никак не могли сойтись в цене вопроса, то есть в размере призовых за бой. И вот теперь, похоже, у Кличко появится шанс объединить в одной семье все четыре чемпионских пояса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.11.2011
Ссылки по теме::
Братья Грим
Братья Грим
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир

Братья Кличко снова хотят драться с Хэем -  Знаменитости Братья Кличко снова хотят драться с Хэем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь