Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бабушка и мать издевались над ребенком, пока не убили


На Кубани возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении пожилой жительницы Тихорецкого района: она подозревается в том, что систематически избивала и унижала пятилетнюю внучку, пока та не погибла, сообщает в среду СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, девочка скончалась 10 октября 2010 года в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Тогда следователи уголовное дело возбуждать не стали, так как ее 57-летняя бабушка пояснила, что ребенок получил травму во время игры на качелях, передает "Интерфакс".

Однако в феврале 2011 года в районную больницу поступил 14-летний брат погибшей девочки с истощением, который рассказал, какие ужасы на самом деле творились в их семье.

Подросток сообщил, что в день смерти сестры бабушка закрыла его в туалете, чтобы он не мог общаться со следователями. "При этом он пояснил, что бабушка систематически избивала и унижала детей, а 10 октября 2010 года она толкнула девочку ногой. Ребенок ударился о дверной порог и скончался", - сообщили в СКР.

После этого следователи узнали о том, что пожилая женщина и ее 31-летняя дочь систематически избивали мальчика бельевой веревкой, палкой, кочергой, не кормили его, заставляли отжиматься и приседать, тушили на его теле окурки сигарет.

"В августе 2010 года 57-летняя женщина избила внука скалкой за то, что он съел колбасу, а в ночь на 1 января 2011 года бабушка и тетя заставили подростка приседать и в случае неподчинения избивали его палкой", - отметили в СКР.

Тихорецким районным следственным отделом в отношении женщин возбуждено уголовное дело по пунктам "г, е" ч.2 ст.117 УК РФ (истязание группой лиц несовершеннолетнего). Бабушка также подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2006
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать

Бабушка и мать издевались над ребенком, пока не убили -  Знаменитости Бабушка и мать издевались над ребенком, пока не убили шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь