Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Беспричинная ревность: способы борьбы


Каждой из нас знакомо чувство ревности. Это весьма сильное и не очень приятное чувство. Оно не всегда контролируется нами и всегда сопровождается неприятными мыслями и переживаниями.

Так как бороться с ревностью и нужно ли это делать? Ведь, может быть ревность является неизбежной спутницей и верным признаком любви? Или же это страх потерять любимого человека просто из чувства собственности? Итак, как бороться с ревностью и можно ли избавиться т этого чувства?

Главная причина ревности

Чаще всего ревность возникает из-за недоверия. Недоверие это может быть как к партнеру, так и к самой себе. Ревнивые женщины начинают сравнивать себя с потенциальными соперницами, и как правило, находят в них сто-то привлекательное. Вот, к примеру, эта женщина красива, эта стройна, а эта умна. А вот свои шансы большинство женщин оценивают очень скромно. Именно поэтому и у них возникает мысль, что потенциальная соперница имеет больше возможности понравиться мужчине. Вот и получается, что причина ревности в большинстве случаев кроется в заниженной самооценке.

Ревность к прошлому

В любом случае ревность - чувство, прямо противоположное любви. Оно не способствует привнесению удовлетворенности и гармонии в отношения. Ведь настоящая любовь - это доверие, понимание и уважение. Бывает, что люди ревнуют своих партнеров к их прошлому. Это тоже может плохо сказаться на новых отношениях. Поэтому перед тем, как вступать в новые отношения, нужно отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить нужно настоящим.

Как избавиться от мужской ревности

Важно также уметь не вызывать ревность у партнера. Всем нам известно, что мужчины ревнивы. Поэтому, чтобы избежать лишних скандалов и выяснений отношений, нужно себя правильно вести. Так, нельзя называть своего мужчину другим именем. Не стоит с ним делиться о том, что некто уделяет знаки внимания. Нельзя вспоминать при мужчине о своих бывших молодых людях, даже если это совсем давние отношения. Нужно научиться убедительно врать и на всякий случай всегда уметь подготовить себе правильное алиби. Правильное алиби смогут обеспечить родители, а не подруга. Нельзя флиртовать с другими мужчинами в присутствии своего единственного. Каждое утро нужно делиться с мужчиной своими планами на день, а вечером обсуждать, что удалось сделать. Чаще нужно говорить мужчине о своей любви и верности.

Как бороться со своей ревностью

Также не стоит и ревновать самой. Ревность - одна из самых больших женских ошибок в отношениях. Для мужчины это признак того, что его хотят удержать и запереть на замок. Мужчины этого очень боятся. Поэтому ничего хорошего от ревности не выйдет. Не стоит постоянно терзать его вопросами о том, почему он задержался на работе, а также читать сообщения в его телефоне. Не стоит также настаивать, чтобы он делился откровенно всеми своими мыслями и чувствами. Настанет время, и при желании он сам обо всем расскажет. Не стоит и беспокоить его постоянными звонками. Звонки по несколько раз в час только раздражают мужчин. Поэтому звонить нужно пореже и говорить только по существу.

Отношения без ревности

Итак, чтобы избавиться от ревности, нужно верить и в своего любимого человека, и в саму себя. Нужно быть уверенной в себе и верить в свои силы. Отношения нужно строить на доверии, не на обмане и недомолвках. Конечно, все мы хотим чувствовать себя неповторимыми, единственными и любимыми. Это желание естественно. И иногда бывает так, что чувство ревности возникает не беспочвенно, а для этого находится ряд вполне объективных причин. Это дело совсем другое. А вот когда люди ревнуют беспричинно, мучаются сами и изводят своих партнеров, то с такой ревностью можно и нужно бороться. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2012
Беспричинная ревность: способы борьбы -  Знаменитости Беспричинная ревность: способы борьбы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь