Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ванга: С обстрела войск Каддафи начнется третья мировая война


Слепая провидица Ванга еще в 1996 году назвала события в Ливии началом новой кровопролитной войны, которая потрясет все человечество.

Если верить ее пророчествам, следом за радиоактивным облаком, которое может накрыть Европу в результате японской катастрофы в 2011-м, планету ждет война с мусульманским государством, которое использует ядерное и химическое оружие.

- Это будет война с теми, кто остался в живых, - предупреждала прорицательница 15 лет назад. - У людей на коже появятся язвы, опухоли, и через несколько лет Европа опустеет.

В субботу, когда войска НАТО приступили к открытым боевым действиям против Ливии, все с ужасом вспомнили страшное пророчество Ванги и угрозы Каддафи. Полковник, против которого ополчились европейцы и американцы, пообещал утопить Европу в крови.

- В Средиземноморье не останется камня на камне, если ООН разрешит бомбить мою страну, - говорил Каддафи, обращаясь к своему народу и всему миру.

Неделю назад госсекретарь США Хиллари Клинтон в очередной раз высказала опасения о том, что Ливия обладает мощным химическим оружием.

- Я не могу утверждать этого, но я боюсь, что у Каддафи достаточно химического оружия и других гадких приспособлений, - заявила она, обращаясь к членам Организации Объединенных Наций.

Однако американский адмирал Майк Муллен заявил об отсутствии каких-либо оснований полагать, что такого рода вооружения есть в Ливии.

Апокалипсис
События последних дней в районе Средиземноморья заставляют задуматься о предсказаниях Ванги, которые она составила на 2010 и 2011 годы.

- Война начнется в ноябре 2010-го, - говорила ясновидящая. - Начнется как обычная, затем будет применено ядерное, а потом и химическое оружие.

Многие вздохнули с облегчением, подумав, что прорицательница ошиблась: мощные демонстрации по свержению режима в Египте так и не переросли в широкомасштабные военные действия. Но именно в ноябре появился повод для всех восстаний в Северной Африке - во многих странах прошли президентские выборы, которые и вылились в массовые кровопролитные волнения. Пожар охватывал все новые государства - Тунис, Бахрейн, пока, наконец, не добрался до Ливии.

Сводки с фронтов противостояния повстанцев и правительственных войск Ливии стали главными новостями, не уступив место даже невероятному японскому катаклизму. Ни мощнейшее землетрясение, ни смертоносное цунами, ни авария на АЭС "Фукусима-1" не смогли заслонить собой новую угрозу всему Старому Свету.

Ополчившись против Каддафи, страны НАТО не оставили полковнику другого выбора, кроме как биться до последнего, используя в этой войне самые страшные виды оружия, о которых говорила Хиллари Клинтон и предупреждала Ванга.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.03.2011
Ссылки по теме::
ВАНГА
ВАНГА
КАДДАФИ Муамар аль

Ванга: С обстрела войск Каддафи начнется третья мировая война -  Знаменитости Ванга: С обстрела войск Каддафи начнется третья мировая война шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь