Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Итоги зимнего сезона от компании "АЛТИУС СОФТ"


Компания "АЛТИУС СОФТ" подвела итоги зимнего сезона 2010-2011 гг. Минувшие зимние месяцы были для московского разработчика довольно продуктивными. Работа продолжалась по всем направлениям деятельности компании.

В конце декабря был полностью изменён официальный интернет-сайт компании: и в части дизайна, и в части функционала, и в части позиционирования. Клиентам, партнёрам и всем гостям сайта была предложена масса новых сервисов. Например, было объявлено о возможности участия в рубрике "Публикации партнёров". Компания предложила не только публиковать новостные и аналитические материалы, но также сообщила о том, что может оказать помощь в написании статей, новостей и пресс-релизов. Помимо этого, у всех пользователей появилось больше технических средств для общения с разработчиками. Через формы обратной связи на сайте стало возможным заказать презентацию программных решений, подписаться на новости компании, задать вопрос специалистам, подать заявку на дилерское сотрудничество и многое другое. Ко всем упомянутым выше сервисам интернет-пользователи отнеслись с интересом и стали обращаться к ним довольно активно.

Немало новых возможностей добавилось в состав существующих программных решений. Например, ощутимые изменения произошли в части модуля "Администратор" версии "ПРОФ" программы "АЛТИУС - Управление строительством". Коснулись эти изменения создания форм КС-2, КС-3. Если говорить коротко, то пользователям стала доступна возможность самостоятельного составления нестандартных форм КС-2, КС-3, которые нередко требуются крупным организациям. Кроме этого, компания "АЛТИУС СОФТ" активно работала над созданием новой, седьмой версии программы "АЛТИУС - Управление строительством". Работа осуществлялась преимущественно "за кулисами". О выходе "семёрки" в продажу пока не было сообщено. Но клиенты уже смогли оценить некоторые новшества седьмой версии. А именно, смогли поработать с новым модулем "СтройАналитик". Этот модуль стал, действительно, очень важной частью "новинки". С его помощью возможно контролировать возникающие проблемы в строительной компании и решать их заблаговременно. О зарождающемся негативном моменте программа сообщает сама, выделяя критические значения красным цветом. Критерии этих значений задаёт пользователь. Иными словами, в модуле возможно контролировать и показатели, и сотрудников (увидеть, отреагировали ли они на сообщение программы). Фактически, данная инновация является воплощением в жизнь распространенной мечты любого руководителя о предупредительном сигнале, который, в итоге, помогает решить проблему заблаговременно.

Наряду с названными изменениями, клиентам и компаниям, которые только планируют присоединиться к их числу, было предложено немало новых акций, вебинаров. Например, компания "АЛТИУС СОФТ" провела новогоднюю акцию, которая прошла весьма успешно. Сообщила об акции "Приведи друга", которая теперь действует на постоянной основе и пока будет продолжаться. Вебинары стали одной из самых популярных форм общения с действующими и потенциальными клиентами. Состоялся вебинар по новой программе "АЛТИУС - Учёт в СРО" 2.0 (программа была выпущена в конце ноября 2010 года). Кроме того, вебинар программы "АЛТИУС - Управление строительством" стал полноценным презентационным мероприятием. Многие компании, которые интересовались покупкой данного программного решения, ознакомились с записью вебинара и, в итоге, приняли решение о приобретении программы. Разработчики считают, что это является свидетельством того, что вебинар составлен удачно, с эффектом присутствия специалиста компании "АЛТИУС СОФТ" в офисе клиента. Иными словами, интернет-презентация практически не уступает в качестве очному мероприятию, к тому же не имеет строгих временных рамок.

Пожалуй, вкратце можно выделить вышеназванные этапы работы компании "АЛТИУС СОФТ" в течение зимнего сезона 2010-2011 гг. На весну намечено ещё больше новых планов. Ориентировочно в апреле планируется выпуск новой версии программы "АЛТИУС - Управление строительством" 7.0. Кроме того, клиентам будет предложена абсолютно уникальная форма дистанционного обучения. Об этих и других важных событиях будет сообщено дополнительно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2009
Итоги зимнего сезона от компании `АЛТИУС СОФТ` -  Знаменитости Итоги зимнего сезона от компании `АЛТИУС СОФТ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь