"Атлант" второй раз подряд победил "Локомотив"

Хоккеисты подмосковного "Атланта", победив ярославский "Локомотив" в овертайме второго матча полуфинального противостояния Кубка Гагарина, повели в серии со счетом 2:0.

Мытищинцы первыми забросили шайбу благодаря мастерству Яна Булиса на 12-й минуте, однако во втором периоде хозяева льда после результативных касаний Александра Галимова и Александра Королюка вышли вперед.

Впрочем, Игорь Мусатов быстро восстановил паритет, а в дополнительное время он же, прокатившись через всю площадку, оформил дубль, принеся своему коллективу важнейшую в стратегическом плане победу - 3:2.

"Не знаю, что думали в те секунды игроки "Локомотива" и почему они не старались меня остановить, - прокомментировал для "СЭ" ключевой момент игры Мусатов. - Ситуация позволяла поступить именно таким образом. Свое решение принимал уже по ходу. Хорошо, что все получилось. Героем себя не чувствую, вся наша команда герои. Побеждают не отдельные игроки".

Следующие два матча серии до четырех побед состоятся 27 и 29 марта в Подмосковье на "Арене-Мытищи".

24.01.2010
АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ патриарх (в миру - Алексей Михайлович Ридигер)

`Атлант` второй раз подряд победил `Локомотив` -  Знаменитости `Атлант` второй раз подряд победил `Локомотив` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие