Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Возобновились полеты всех истребителей F-35


В США возобновились полеты всех истребителей Lockheed Martin F-35 Lightning II, приостановленные 9 марта 2011 года, сообщает Defense News.

По данным компании Lockheed Martin, расследование причин сбоя, выявленного 9 марта в ходе испытательного полета F-35A, завершилось и все ошибки уже исправлены. Полеты F-35 были частично восстановлены 16 марта; к полетам допустили семь самолетов раннего выпуска, в то время как более поздние версии истребителей оставались на земле до последнего времени.
Поводом для приостановки полетов перспективных истребителей стал отказ двух электрогенераторов во время испытательного полета истребителя F-35A с бортовым номером AF-4, выполнявшегося 9 марта 2011 года. Летчик испытатель сумел включить запасной генератор и вернуть самолет на базу ВВС Эдвардс в Калифорнии. По результатам проверки выяснилось, что аналогичные неполадки могли возникнуть на истребителях с новыми генераторами, которые были установлены на четвертый прототип F-35A (AF-4), пятый F-35B (BF-5) и первый прототип F-35C (СА-1), а также все такие самолеты выпущенные позже.

По данным Lockheed Martin, причиной неполадки стали ошибки в процедуре обслуживания генераторов истребителей. Дело в том, что одна и та же процедура применялась как к самолетам раннего выпуска со старой версией генераторов, так и к более поздним истребителям. Прежние правила допускали использование большего количества масла в системе генераторов, снижая трение некоторых частей и уменьшая их износ. В случае с новой установкой, излишки масла попадали в свободное пространство внутри генераторов и приводили к их перегреву и аварийному отключению. Новая инструкция предписывает поддерживать минимальный уровень масла в генераторной системе.

Согласно оценке Lockheed Martin, почти 20-дневный перерыв в программе испытаний истребителей F-35 не скажется на общей программе их разработки. В перспективе планируется выпускать три версии F-35: обычного взлета, укороченного взлета и вертикальной посадки и палубную - F-35A, F-35B и F-35C соответственно. Как ожидается, программа разработки самолетов завершится в апреле 2016 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2006
Возобновились полеты всех истребителей F-35 -  Знаменитости Возобновились полеты всех истребителей F-35 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь