Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шарапова пробилась в полуфинал в Майами


Российская теннисистка Мария Шарапова, занимающая 13-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), пробилась в полуфинал престижного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов. В 1/2 Шарапова сразится с немкой Андреа Петкович.

Россиянка Мария Шарапова в 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Майами одержала непростую победу над 28-й ракеткой мира румынкой Александрой Дульгеру. Матч продолжался три часа и 29 минут и завершился со счетом 3:6, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5) в пользу россиянки, посеянной на турнире под 16-м номером.

"Матч был долгим и трудным. Я не показала своего лучшего тенниса, но сражалась до конца и поэтому победа осталась за мной. Этому я рада. Но я допустила слишком много ошибок, а моя соперница действовала достаточно хорошо и последовательно. Несмотря на то, что я вела в счете, все равно не могла не испытывать беспокойство. Когда при счете 5:4 в третьем сете подвернула ногу - было действительно больно. Я приложила лед, сделала ледяную ванну и наложила тейп на ногу. Но поверьте, я буду в порядке, я сильная", - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

В 1/2 финала Шарапова встретится с немкой Андреа Петкович, которая, выбив из турнира первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки, в своем четвертьфинальном матче с огромным трудом сломила сопротивление шестой сеяной сербки Елену Янкович - 2:6, 6:2, 6:4.

Тем временем, в нижней части сетки определились все участницы 1/4 финала соревнований. В матче четвертого круга второй номер турнира бельгийка Ким Клийстерс взяла верх над сербкой Аной Иванович - 7:6 (7:4), 3:6, 7:6 (7:5). В четвертьфинале Клийстерс испытает на прочность белоруску Викторию Азаренко, которая выбила из борьбы россиянку Анастасию Павлюченкову. В параллельном матче первая ракетка России Вера Звонарева сразится с польской теннисисткой Агнешкой Радванской.

В мужской части супертурнира в Майами, призовой фонд которого превышает 3,6 миллиона долларов, швейцарец Роджер Федерер уверенно обыграл бельгийца Оливье Рохуса в 1/8 финала. Поединок завершился со счетом 6:3, 6:1 в пользу швейцарца, посеянного под третьим номером. Встреча, откладывавшаяся из-за дождя, продолжалась всего 52 минуты. В 1/4 финала Федерер встретится с французом Жилем Симоном, который в трех сетах обыграл серба Янко Типсаревича - 4:6, 7:6 (7:3), 6:2. В другом четвертьфинале испанец Рафаэль Надаль испытает чеха Томаша Бердыха. В нижней части сетки серб Новак Джокович проэкзаменует Кевина Андерсона из ЮАР, а испанец Давид Феррер сразится с американцем Марти Фишем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2009
Ссылки по теме::
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Арина Аяновна
ШАРАПОВА Арина Аяновна

Шарапова пробилась в полуфинал в Майами -  Знаменитости Шарапова пробилась в полуфинал в Майами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь