Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американку решили лишить парализованного кенгуру


Жительница города Брокен-Эрроу, штат Оклахома, обратилась к местным властям с просьбой разрешить ей оставить у себя частично парализованного кенгуру по кличке Ирвин.

Питомец Кристи Карр имеет статус ее животного-компаньона, с помощью которого она борется с депрессией, однако чиновники считают, что Ирвин может представлять угрозу безопасности жителей города, сообщает Associated Press.
Карр рассказала, что стала заботиться о большом рыжем кенгуру по совету своего психолога. Вскоре после знакомства с женщиной животное получило травму спины, и осталось частично парализованным, а это означает, что Ирвину нужен постоянный уход и присмотр. По словам женщины, она не расстается со своим кенгуру более чем на час.

Ирвин не может самостоятельно передвигаться, поэтому Карр носит его на руках и даже возит в автомобиле. Она несколько раз в день меняет ему подгузники и переодевает (женщина утверждает, что Ирвин всегда должен носить одежду для защиты от инфекций). Кроме того, кенгуру нужно кормить несколько раз в день - Карр дает ему свежие овощи, листовой салат, а также попкорн и кукурузные снеки.

Местные чиновники считают, что Ирвину не место рядом с Карр и другими жителями Брокен-Эрроу, так как в будущем он может стать опасным. Большие рыжие кенгуру являются крупнейшими представителями инфракласса сумчатых - взрослые самцы могут вырастать до полутораметров и весить по 85 килограммов.

Однако ветеринар Ирвина утверждает, что частично парализованный кенгуру не сможет достичь таких параметров в виду своей болезни.

Пока власти Брокен-Эрроу не приняли окончательного решения о судьбе Карр и ее кенгуру, и назначили общественное обсуждение на 19 апреля. Хозяйку больного животного поддерживают местные жители, считающие необходимым позволить женщине остаться со своим любимцем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2009
Другие новости:
Американку решили лишить парализованного кенгуру -  Знаменитости Американку решили лишить парализованного кенгуру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь