Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Войска Каддафи отвергли условия перемирия


Войска, верные полковнику Муаммару Каддафи отвергли условия перемирия, предложенные ливийской оппозицией, заявив, что не намерены покидать города на западе страны, как того требуют повстанцы.

"Они (лидеры оппозиции) хотят, чтобы мы покинули наши собственные города. По-моему это полное безумие, не знаю, как еще это назвать. Мы не оставим наши города", - передает заявление официального представителя правительства государства Муссы Ибрагима телеканал Sky News.

По его словам, в случае ухода войск М.Каддафи, активизируются террористы "Аль-Кайеды", которых правительство считает участниками повстанческого движения.

М.Ибрагим также заявил, что международная коалиция совершила "преступления против человечества", так как в результате совершенных союзниками бомбардировок погибли мирные граждане.

Накануне, 1 апреля, ливийские повстанцы заявили, что согласятся на прекращение огня, если войска М.Каддафи, покинут города на западе страны, и ливийский лидер согласится обеспечить в стране свободу слова. Оппозиционеры, чьи силы расположены в основном на востоке страны, заявляют, что готовы пойти на перемирие, если все ливийцы, в том числе и на западе страны, получат возможность "свободно выражать свою точку зрения". Перемирие также подразумевает вывод "наемников М.Каддафи" с улиц городов.

Напомним, в феврале 2011г. в Ливии начались антиправительственные выступления, переросшие в гражданскую войну. Страна разделилась на восток, где взяли верх противники главы государства М.Каддафи, и запад, где большинство населения поддерживает ливийского лидера.

19 марта 2011г. после принятия резолюции Совета Безопасности ООН коалиция пяти западных стран - США, Франции, Великобритании, Канады и Италии - начала наносить ракетные и авиаудары по территории Ливии. Позже к коалиции присоединились другие страны. 27 марта 2011г. НАТО взяла на себя командование операцией в Ливии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2011
Ссылки по теме::
КАДДАФИ Муамар аль

Войска Каддафи отвергли условия перемирия -  Знаменитости Войска Каддафи отвергли условия перемирия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь