Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Локомотив" подаст жалобу на игрока "Ростова"


Московский футбольный клуб "Локомотив" подаст жалобу в Российский футбольный союз (РФС) и Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) на участие футболиста "Ростова" Максима Григорьева в матче со столичным клубом.

По мнению руководства "Локомотива", Григорьев не имел права выступать за ростовскую команду. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".
Президент "Локомотива" Ольга Смородская сказала, что Григорьев 20 марта перешел из московского "Спартака" в клуб "Митос" из Новочеркасска, выступающий в первом дивизионе (бывший второй дивизион). После этого, по словам Смородской, Григорьев "неожиданно заявился за `Ростов`", хотя трансферное окно в премьер-лиге закрылось 10 марта.

По данным РФПЛ, Григорьев перешел в "Митос" 18 февраля. Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук сказал, что футболист "временно зарегистрирован" за "Ростов". По словам Мещанчука, "Митос" отдал Григорьева в аренду "Ростову" 28 февраля, но не мог оформить сделку, поскольку "Спартак" не предоставил новочеркасскому клубу документов на игрока. 25 марта Палата по разрешению споров признала переход Григорьева в "Митос" законным.

Главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин сказал "Спорт-Экспрессу", что если бы Григорьев перешел из московского клуба в команду премьер-лиги (например, в "Ростов"), покупателю пришлось бы выплатить пятилетний доход Григорьева в трехкратном размере. В то время как для "Митоса" (и любого другого клуба первого дивизиона) эта сумма по правилам втрое меньше. Карпин выразил мнение, что "Ростов" "хочет заплатить в три раза меньше, чем должен был платить `Спартаку`".

Григорьев сказал, что его заявили за "Ростов" вечером 1 апреля. 2 апреля 20-летний футболист принял участие в матче чемпионата России с "Локомотивом", в котором забил гол. Встреча завершилась вничью (1:1).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.11.2009
Ссылки по теме::
Ростова Полина
Ростова Полина

`Локомотив` подаст жалобу на игрока `Ростова` -  Знаменитости `Локомотив` подаст жалобу на игрока `Ростова` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь