Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лебедев намерен повторить путь Джонса


Завершился московский промо-тур экс-чемпиона мира по боксу в четырех весовых категориях Роя Джонса, которому предстоит выйти на ринг против россиянина Дениса Лебедева.

Бой Лебедев-Джонс пройдет 21 мая в Москве на арене ДС "Динамо" в Крылатском.
42-летний Рой Джонс принимал участие в промо-туре 10-раундового рейтингового поединка в весовой категории 90,72 кг против россиянина Дениса Лебедева. В следующий раз легенда мирового профессионального бокса приедет в столицу в начале мая и будет тренироваться здесь две недели перед встречей.

"В предстоящем поединке может случится всякое, - цитирует ИТАР-ТАСС слова американца. - Может победить Денис, могу я. Но это будет в справедливой, трудной борьбе. И это будет очень хорошо".

Оппонент Джонса - Денис Лебедев - также настроен на бой серьезно: "Это не пустые слова, нам предстоит еще много лет ждать, прежде чем кто-то сможет сделать себе такое имя, какое сделал Рой Джонс. Если у меня получится, я постараюсь сделать то же самое. Полностью отдаю себе отчет, что будет в случае поражения или победы. Бокс - серьезный вид спорта, никто здесь не ищет легких путей".

Денис Лебедев последние бои выходит на ринг в форме ВДВ. Такой выбор он объясняет тем, что "чувствует себя увереннее": "Выхожу боксировать за свою страну, за семью, это придает мне дополнительные силы, - рассказал боксер. - В моем последнем бое против Марко Хука, возможно, просто не хватило опыта проведения чемпионских поединков. Мне говорили, мол, еще один-два боя, и ты бы победил. Но если уж я завоевал право титульного боя, нельзя же его отдавать. А то, что не доработал "чемпионские" раунды, - я действительно немножко сэкономил силы. Думал, Хук будет отстаивать титул, пойдет вперед, но вышло не совсем так".

Лебедев также отметил, что они с Джонсом находятся в равных условиях: "Мы узнали о том, что будем боксировать в одно и то же время, то есть мы на сегодня совершенно в равных условиях. Думаю, времени на подготовку достаточно, а сильнейшего покажет ринг".

Менеджер россиянина Владимир Хрюнов, в свою очередь, отметил, что в подготовке к майскому бою существует только одна трудность: "Мы не можем пока что найти Денису спарринг-партнера, который был бы похож по стилю на Роя Джонса. Его просто невозможно скопировать, он бесподобен".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.03.2006
Ссылки по теме::
ЛЕБЕДЕВ Артемий
ЛЕБЕДЕВ Артемий
Лебедев Сергей Николаевич
ЛЕБЕДЕВ Клавдий Васильевич

Лебедев намерен повторить путь Джонса -  Знаменитости Лебедев намерен повторить путь Джонса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь