Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лебедев пообещал вытереть ноги о Джонса


Русский боксер Денис Лебедев объявил, что готов к матчу-реваншу с панамцем Гильермо Джонсом за титул чемпиона мира WBA. Фаворит мира в весовой категории до 90,71 кг. полностью убежден в собственной победе и сулит наказать соперника.

"В минувшем году я провел тяжелейший бой с Джонсом. Мне долго пришлось восстанавливаться после приобретенной травмы. Но в настоящее время я с полной уверенностью могу заявить, что готов ко встрече с Гильермо на 100%. Я счастлив, что у меня вновь есть шанс помериться с ним силами, 25 апреля я накажу Джонса и вытру об него ноги!" - цитирует Лебедева "Советский спорт".

Джонс так же сообщил о том, что он помимо прочего пребывает в превосходной форме. Панамский боксер предлагает назвать бой-реванш "Хирургия лица-2".

Припомним, в начале мая 2013 года Денис Лебедев уступил пояс чемпиона мира Гильермо Джонсу. Данный бой также проходил в Москве. Тогда уже Лебедев проиграл Джонсу, уступив пояс чемпиона мира в тяжелом весе по словам WBA (Всемирная боксерская ассоциация), и получил при всем этом травму (обширная гематома лица).

Но допинг-тест Джонса дал полезный итог, и титул был возвращен российскому боксеру. WBA обязала Джонса встретиться с Лебедевым в матче-реванше.

Лебедев сам попросил не дисквалифицировать Джонса, чтобы расквитаться с ним после возвращения на ринг. Переговоры между командой нынешнего промоутера русского бойца Андрея Рябинского и одиозным шефом панамца - некогда большим и страшным Доном Кингом - протекали слишком тяжело. Но, в конечном итоге все интересные моменты сделки были улажены. Гильермо Джонс снова прилетит в Москву.

34-летний Лебедев за профессиональную карьеру провел 27 поединков, победив 25 (19 - нокаутом). Еще 2 встречи россиянин проиграл. 41-летний Джонс победил в 39 поединках (31 - нокаутом) из 44. 3 боя панамец уступил, а в 2 поединках в которых он участвовал была зафиксирована ничья.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.06.2012
Ссылки по теме::
ЛЕБЕДЕВ Артемий
ЛЕБЕДЕВ Артемий
Лебедев Сергей Николаевич
ЛЕБЕДЕВ Клавдий Васильевич

Лебедев пообещал вытереть ноги о Джонса -  Знаменитости Лебедев пообещал вытереть ноги о Джонса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь