Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Немецкий генерал призвал к переговорам с Каддафи


Отставной немецкий генерал Клаус Райнхардт (Klaus Reinhardt), который в 1999-2000 годах командовал силами НАТО в Косово (KFOR), высказался за начало мирных переговоров с Муаммаром Каддафи, сообщает Welt.

В интервью радио Deutschlandradio Kultur Райнхардт заявил, что пора перестать искать все новые военные средства, которые могут помочь в Ливии.
В ходе военной операции, которая длится уже месяц, сломить Каддафи пока так и не удалось. Таким образом, по мнению Райнхардта, на данный момент необходимо приложить все усилия для достижения перемирия: только это может помочь ливийскому народу. "Нельзя слушать одних лишь повстанцев, нужно поскорее переходить к действиям, которые смогут положить конец войне", - отметил генерал.

Клаус Райнхардт подверг критике позицию западных лидеров, которые "хором заявляют, что хотят убрать Каддафи". По мнению отставного генерала, напротив, Каддафи необходим для того, чтобы запустить процесс мирных переговоров. Бывший командующий KFOR сослался на свой опыт на Балканах, когда после бомбовых ударов в Сербии начались мирные переговоры.

"На них присутствовал и Милошевич - главный военный преступник", - отметил Райнхардт, добавив, что югославский лидер в дальнейшем также принял участие в мирных переговорах, проходивших в Париже. "И никто тогда не боялся вести переговоры с противоположной стороной, - заявил Клаус Райнхардт. - Противоположная сторона необходима".

Напомним, что в военном противостоянии между повстанцами и сторонниками Муамара Каддафи сложилась патовая ситуация. Авиация западных государств, - прежде всего Франции и Великобритании, - которая в соответствии с резолюцией ООН 1973 получила право наносить удары по войскам Каддафи, спасла повстанцев от разгрома, однако не может обеспечить им победу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.03.2011
Ссылки по теме::
КАДДАФИ Муамар аль

Немецкий генерал призвал к переговорам с Каддафи -  Знаменитости Немецкий генерал призвал к переговорам с Каддафи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь