Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Коби Брайант готов рискнуть здоровьем


Лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант, получивший травму голеностопа в четвертом матче плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации против "Нью-Орлеана", отказался от магнитно-резонансной томографии и рентгена.

Легендарный баскетболист заявил, что выступит в пятой встрече четвертьфинальной серии, несмотря на повреждение.

Защитник "Лейкерс" Коби Брайант, несмотря на травму лодыжки, намерен выйти на паркет в пятом матче 1/8 финала плей-офф с "Нью-Орлеаном". По его словам, ему не впервые придется играть с повреждением. Баскетболист проходит интенсивный курс процедур, включающий охлаждающие повязки, электростимуляцию и массаж.

Наставник "Лос-Анджелеса" Фил Джексон подчеркнул: защитник рвется на паркет, но выпускать его - большой риск. "Брайант говорит, что хочет играть в пятом матче. Сейчас мы пытаемся его убедить в том, чтобы он перевел дух и залечил травму. Мы не можем рисковать его здоровьем. Но, скорее всего, он будет играть, так как переубедить Коби невозможно", - приводит слова Джексона ESPN.

"Считаю, что должен играть в пятом матче. Вам потребуется приложить много усилий, чтобы остановить меня. Конечно, меня беспокоит травма. Сейчас чувствую боль. Я просто подвернул ногу. Прошло всего несколько недель с тех пор, когда это случилось последний раз. А получив такую травму однажды, легко травмировать голеностоп вновь. Однако я не раз уже играл с повреждениями. Должно случиться что-то серьезное, чтобы я не вышел на площадку. Беспокоюсь за травмы, но так часто играл через них, что это становится привычкой", - объяснил свое решение играть с повреждением Коби Брайант.

Стоит отметить, что Брайант в проигранном "Нью-Орлеану" со счетом 88:93 четвертом матче серии первого раунда плей-офф реализовал лишь 5 из 18 бросков с игры и набрал 17 очков, причем, все после большого перерыва. Ранее в играх плей-офф с лидером "Жителей озерного края" такое случалось 25 мая 2004 года против "Миннесоты". Тогда Брайант после перерыва пополнил счет на 22 очка, но "Лейкерс" выиграли. Между тем, счет в серии действующего чемпиона НБА и скромного "Нью-Орлеана" равный - 2:2.

Среди других матчей в стартовом раунде плей-офф НБА стоит отметить успех "Денвера" в домашнем матче с "Оклахомой-Сити" - 104:101. Благодаря этой победу команда Тимофея Мозгова, так и не появившегося на паркете, сократила отставание в серии - 1-3. "Мемфис" одержал третью победу над "Сан-Антонио" со счетом 104:86 и повел в серии со счетом 3-1. "Даллас" вышел вперед в противостоянии с "Портлендом" - 3-2, разбив соперника на своем паркете со счетом 93:82.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2009
Ссылки по теме::
БРАЙАНТ Шарлотта
БРАЙАНТ Уильям Каллен (Bryant William Cullen)
БРАЙАНТ Уильям Каллен (Bryant William Cullen)

Коби Брайант готов рискнуть здоровьем -  Знаменитости Коби Брайант готов рискнуть здоровьем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь