Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обама уехал в Чикаго к Опре Уинфри


Первая пара США - Барак и Мишель Обама - решили съездить в Чикаго, чтобы дать интервью знаменитой Опре Уинфри. Телеведущая уже давно дружит с женой американского президента.

"Утром президент отправится в Чикаго <...> Днем президент и первая леди запишут передачу для "Шоу Опры Уинфри". Из представителей СМИ будут присутствовать только фотографы президентского пула", - говорится в графике президента на среду, распространенном пресс-службой Белого дома во вторник вечером.

Интервью с президентом и первой леди будет готовиться к эфиру несколько дней, так что телезрители смогут посмотреть программу только в следующий понедельник. Эта передача станет одной из последних выпусков шоу Опры, которое просуществовало на американском ТВ четверть века.

Как сообщают в последние дни многие американские СМИ, уроженка Чикаго Мишель Обама уговаривает свою давнюю подругу Опру поддержать нынешнего президента во время его второй предвыборной кампании. Но Уинфри пока хранит молчание.

В прошлый раз решение телеведущей поддержать Обаму принесло тогда еще кандидату в президенты миллионы голосов избирателей. При этом для самой Опры Уинфри результаты были менее радостными: рейтинги ее программы резко упали после того, как телеведущая с нейтральными взглядами внезапно выбрала одну политическую сторону и стала публично отстаивать свою позицию. Так что, возможно, именно ее высказывания, а не интервью президента и первой леди, и на этот раз станут главной сенсацией знаменитого шоу.

Напомним, что Опра начала свою карьеру телеведущей в американском штате Теннесси и в 1984 году переехала в Чикаго. Именно там она начала вести утреннее ток-шоу "Чикаго до полудня", которое в 1985 году было переименовано в "Шоу Опры Уинфри". За это время в гости к Опре приходили известные актеры, политики, спортсмены.

"Шоу Опры Уинфри" стало самым популярным ток-шоу в США и держало это звание все 25 лет своего существования, отмечает РИА Новости. Сама программа записывалась в Чикаго и транслировалось телекомпанией ABC по всей Америке.

Решение о закрытии шоу Уинфри объяснила желанием сосредоточить свое внимание на медиа-бизнесе. Последний выпуск выйдет в эфир 25 мая, повторы же будут показываться до сентября. Всего с 1986 года было записано около пяти тысяч программ. На данный момент Уинфри - одна из самых влиятельных женщин в Соединенных Штатах. Ее состояние оценивается приблизительно в 2,7 миллиарда долларов. Журнал Forbes называл теледиву самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2009 году.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.10.2010
Ссылки по теме::
УИНФРИ Опра (Oprah Winfrey)
УИНФРИ Опра (Oprah Winfrey)
Обама Мишель
Обама Мишель
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)

Обама уехал в Чикаго к Опре Уинфри -  Знаменитости Обама уехал в Чикаго к Опре Уинфри шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь