Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Польза куннилингуса при дефлорации


Особую роль куннилингус может сыграть при дефлорации, когда происходит таинство превращения девушки в женщину (недаром этот термин означает "сорвать цветок", т. е. "цветок девственности").

Чтобы этот процесс прошел как можно безболезненнее, мужчина должен помочь своей девушке достичь такой высоты возбуждения, при котором оно становится анестезирующим за счет выделения эндорфинов. Учитывая, что при первой близости девушка находится в особо волнительном состоянии, ей предстоит преодолеть страх перед первым контактом, поскольку она заведомо ожидает боли. И любое нарушение ожидаемого сценария в сторону ухода от боли к наслаждению приведет ее к раскрепощению и даст ей возможность расслабиться.

Опыт лечения страха состоявших в виргинальном браке девственных жен перед близостью с помощью специальной методики (предлагалось ограничить сексуальное общение куннилингусом - приятной и безболезненной процедурой, которая позволяла женщине научиться реагировать на стимуляцию гениталий без ожидания боли и достигать оргастической разрядки) позволяет автору советовать всем мужчинам, которые берут на себя ответственность превращения девушки в женщину (а это не ограничивается только актом разрыва гимена, т. е., девственной плевы), набраться терпения, увести на задний план свои сексуальные чаяния и начинать близость с поцелуев, объятий и куннилингуса, при котором нужно обязательно довести девушку до оргазма ("проторить дорожку").

После чего дать девушке отдохнуть, "прийти в себя" после пережитого, и продолжить ласки. Перед непосредственным половым актом еще раз совершить куннилингус ("хочу еще тебя целовать"), доводя девушку до вершины возбуждения, на пике которого и войти в ее лоно.

Дефлорация на фоне высокого возбуждения девушки обычно менее болезненна, кроме того, достигнув однажды оргазма от куннилингуса, девушка будет ожидать повторения удовольствия, т. е. ее возбуждение пойдет по проторенной дорожке, а в сексе закрепление полезного урока также важно, как и при обучении любому другому делу. Главное - закреплять положительный опыт, а не негативный.

Переждав несколько дней, пока исчезнут болезненные последствия дефлорации, следующую близость тоже следует начинать с куннилингуса, возлагая на него роль главного помощника в формировании оргазма женщины при каждой близости - как с половым актом, так и без него.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2016
Польза куннилингуса при дефлорации -  Знаменитости Польза куннилингуса при дефлорации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь