Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На "Ролан Гаррос" Душевина победила Докич


На Открытом чемпионате Франции по теннису, что стартовал на парижских кортах "Ролан Гаррос", в первый день играли пять россиян.

Самую весомую победу одержала Вера Душевина, которая сумела побороть Елену Докич из Австралии. Телеканал "Россия-2" ведет трансляции из Парижа.

Когда было объявлено расписание игр первого круга, то Душевиной более других россиянок пришлось сетовать на немилосердие жребия. Докич - очень специфический игрок: она может выиграть у самого завзятого фаворита и уступить аутсайдеру. Елена занимала очень высокие места в рейтинге, но в последние годы играет крайне неровно. Но от нее можно было ожидать сюрпризов.
Они и состоялись. Сначала Докич проявила себя во всей красе и уверенно выиграла первую партию у Душевиной - 6:4. Однако затем пошли сюрпризы другого рода: Елена потеряла подачу во втором сете, начала нервничать, и тут уже Вера поверила в себя и взяла вторую партию - 6:3. Нервозность в действиях австралийки сербского происхождения продолжалась и в третьем сете, так что Душевиной надо было лишь не ослаблять напора. Она и не ослабила - 6:2.
С победы стартовала в Париже экс-чемпионка "Ролан Гаррос" Светлана Кузнецова. Она уверенно выиграла у сильной словацкой теннисистки Магдалены Рыбариковой - 6:2, 6:3. Сама Кузнецова выразила некоторое недоумение тем, что ей пришлось стартовать в воскресенье. Впрочем, наша лауреатка Парижа нынче "посеяна" под 13-м номером, так что капризничать ей сильно не приходится.
14-й номер "посева" Анастасия Павлюченкова играла на старте с бывшей соотечественницей Ярославой Шведовой, нынче выступающей за Казахстан. Россиянка была сильнее соперницы и также как Кузнецова победила в двух партиях - 7:5, 6:3.
В первый день турнира на красную глину парижских кортов вышли пять россиян и двое из них были вынуждены зачехлить ракетки уже после стартового матча. Алла Кудрявцева не смогла оказать никакого сопротивления румынке Симоне Халеп - 2:6, 1:6. Вторым проигравшим стал наш единственный мужчина в расписании стартового дня. Теймураз Габашвили в трех сетах проиграл итальянцу Андреа Сеппи - 3:6, 5:7, 5:7.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2009
Ссылки по теме::
БЫКОВ Ролан
ПЕТИ Ролан
ПЕТИ Ролан
Гоклен Мишель Ролан

На `Ролан Гаррос` Душевина победила Докич -  Знаменитости На `Ролан Гаррос` Душевина победила Докич шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь