Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Признание в любви: лучше сделать, чем не сделать


Признание в любви - прекрасное событие, которое происходит между людьми. Однако, оказывается, совсем непросто произнести три коротких, но полных смысла слова. Эта фраза всегда влечет за собой множество волнений и переживаний.

И с этим нельзя не согласиться, ведь влюбленный человек всегда находится в состоянии эйфории, испытывает некую растерянность и робость. В это время чувства, мысли и эмоции живут отдельно друг друга. Какая же девушка сможет подобрать слова, когда рядом находится ее любимый, которому еще только предстоит услышать признание из ее уст. Взгляд глаза в глаза, необъяснимая радость на душе - вот она любовь. Однако девушкам признаться в любви бывает очень непросто.

Покоренные любовью

Без любви, конечно же, никто не будет делать признание. Она приходит незаметно и единственное, что остается, - покориться ей. Она не будет стучать в дверь и спрашивать разрешения войти, а налетит молниеносно, как вихрь, снося все на своем пути. Взаимная влюбленность - прекрасное начало отношений. Однако что делать, если молодой человек ничего не говорит о любви. Выход из этой ситуации один - признаться первой, самой рассказать о чувствах, раз у него на это смелости не хватает. Бояться не стоит, Татьяна у Пушкина также находилась в плену сомнений и мучений, но все равно отважилась на этот героический поступок.

Лучше сделать, чем не сделать

Если девушка влюблена, то это видно сразу. Объект, являющийся причиной ее бессонных ночей, никак не уходит из головы. Он отвлекает от любого занятия, которое требует предельного внимания и сосредоточенности. Риск первого шага в любом случае будет оправдан. Сделать признание первой лучше, чем не сделать его вообще и потом пожалеть. Роль завоевательницы подходит далеко не каждой девушке, но, все же, попробовать стоит.

Долой наваждение

Если девушка чувствует непреодолимую тягу к привлекательному юноше, то ее с ног до головы охватывает наваждение. Следует стать более объективной и реально оценить ситуацию, а стоит ли тратить силы и время на этого парня, и как на самом деле он относится к девушкам. Говорят, что хорошо помогает воображение. Можно попробовать представить парня в нелепой ситуации и найти в нем недостатки. Если проблема сама собой не решается или девушка просто наотрез отказывается избавляться от своих чувств, и, во что бы то ни стало, решила завоевать объект своих мечтаний, тогда ничего не остается, как действовать. Лучше всего это делать спонтанно.

Спонтанное решение

Признание - метод, который должен сработать. Следует встать и сразу пойти к нему и на одном дыхании выпалить заветную фразу. Если в его глазах появятся искры симпатии и заинтересованности, то можно считать, что это победа. С помощью этой маленькой искринки удастся разжечь большое пламя любви. Но для этого нужно приложить массу стараний и усилий. Однако если реакция у молодого человека отсутствует, то тут, как говорится, насильно мил не будешь. Лучше всего сжать волю в кулак и гордо уйти с высоко поднятой головой. Он не смог по достоинству оценить страсть и решительность девушки, значит этот молодой человек - не тот, кто нужен.

Время в помощь

Во время влюбленности почти невозможно объективно судить об идеале мечтаний. Поэтому признание тут должно подождать. Следует взять отсрочку, чтобы понять, действительно ли этот человек нужен девушке. Время все расставит по своим местам. Быть может, девушка перепутала влюбленность с мимолетным увлечением. Потом она сама будет смеяться над нелепостью своих переживаний. А может молодой человек сам осмелится сказать, что испытывает чувства. Если с течением времени такого не произойдет, тогда лучше идти в наступление самой. Лучше попробовать начать действовать издалека. Ничего незначащие подарки на праздник, мимолетные разговоры, легкий флирт - это черты загадочности, которую очень ценят мужчины. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.12.2013
Признание в любви: лучше сделать, чем не сделать -  Знаменитости Признание в любви: лучше сделать, чем не сделать шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь