Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Милош Ржига: "Красной машины" больше нет


Новый главный тренер питерского СКА Милош Ржига, выведший в минувшем сезоне в финал розыгрыша Кубка Гагарина подмосковный "Атлант", попытался объяснить неудачное выступление сборной России на чемпионате мира в Словакии и дал несколько советов руководству Федерации хоккея страны.

По его мнению, проблемы сборной России, оставшейся без медалей на майском чемпионате мира в Словакии, заключаются, прежде всего, в отсутствии команды.

"Со стороны мне показалось, что ребята действовали не в полную силу, - заявил Ржига в интервью Sportbox.ru. - Но я не могу рассуждать об этом конкретно - надо знать, как складывалась команда, какова была мотивация, атмосфера, какие были проблемы. По крайней мере, это была уже не та "Красная машина", которую мы привыкли видеть в последние годы. И над этим вопросом нужно задуматься как можно быстрее: до Олимпиады в Сочи осталось меньше трех лет, необходимо привлекать молодежь, создавать в сборной прослойку из игроков среднего поколения".

Тренер, сделавший себе имя в КХЛ, призвал руководителей хоккея в России не только гоняться за иностранцами, но и обратить взор на воспитание собственных молодых игроков, подумать над структурой тренировочного процесса на всех уровнях. И, прежде всего, определиться с позицией "лимитчика". У каждой команды есть два места для молодых, но один год для воспитания игрока - слишком мало. Просидев сезон на лавке, как это зачастую бывает, парень теряется из вида, растворяется в небытие.

"В итоге, по сути, каждый год мы теряем более 40 молодых ребят - это очень много, - отметил тренер. - Я бы, например, увеличил срок лимита для молодых игроков до трех лет - за это время можно что-то сделать, по крайней мере, ты уже четко будешь понимать, выйдет ли из человека толк. За это время вы получите шесть молодых игроков, из которых - я гарантирую - трое будут играть в КХЛ. А три игрока из каждой команды - это уже целый пласт молодых ребят, которые будут представлять будущее поколение российского хоккея".

Милоша Ржигу считают основным кандидатом на пост главного тренера сборной Словакии. Кроме того, его фамилия фигурирует в списке возможных преемников Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина в национальной команде России. По его словам, никаких серьезных разговоров с ним по этому поводу не было, хотя в его контракт со СКА предусматривает возможность совмещения тренерских постов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2006
Ссылки по теме::
ФОРМАН Милош
ФОРМАН Милош
МИЛОШ Чеслав (Milosz Czeslaw)

Милош Ржига: `Красной машины` больше нет -  Знаменитости Милош Ржига: `Красной машины` больше нет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь