Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Евлоев взорвал "Домодедово" после развода


До самоподрыва в московском аэропорту "Домодедово" террориста Магомеда Евлоева довела несчастная любовь. Как рассказала его старшая сестра, брат исчез из дома после того, как расстался с 17-летней Марем Барханоевой, которая приходилась ему женой.

"Я родилась в благополучной ингушской семье в селе Али-Юрт. Мама работает учителем в школе, я сама закончила Магасский государственный университет, в совершенстве владею французским, - цитирует 22-летнюю Фатиму Евлоеву ИА "Росбалт". - О том, что мой брат Магомед подозревается в совершении теракта в Москве, мне стало известно 30 января от мамы. Ей принесли фотографии головы брата, и она опознала его". Напомним, накануне следствие по этому громкому делу признало Фатиму Евлоеву непричастной к теракту, после чего она была отпущена на свободу.

Магомед, по словам девушки, был очень спокойным и доверчивым, в семье его очень любили. После окончания девяти классов школы он поступил в аграрный техникум. Однако учится там не стал, так как его призвали в Военно-морской флот во Владивостоке. Через три месяца юноша вернулся домой - его комиссовали из-за обострения язвы желудка.

"Со своей женой он познакомился в феврале 2010 года на свадьбе друга в селе Экажево. Ей тогда было 16 лет. Через месяц они поженились, и Марем стала жить у нас в доме. Мне кажется, Магомед ее очень любил. У него были сильные искренние чувства, но они часто ссорились. Как рассказывал сам брат, конфликты происходили из-за того, что Марем часто разговаривала по мобильному телефону с какими-то мужчинами", - пояснила Фатима Евлоева.

Как рассказала сестра смертника, поведение брата начало меняться на почве конфликтов с женой. "30 августа Магомед развелся с Марем, и она ушла из нашего дома. А уже на следующий день Магомед ушел навсегда. Он сказал, что пойдет в мечеть на вечернюю молитву, и пропал", - добавила девушка.

Магомеда девушка увидела за несколько дней до взрыва.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.02.2011
Евлоев взорвал `Домодедово` после развода -  Знаменитости Евлоев взорвал `Домодедово` после развода шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь