Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Во "Внуково" сговорились таксисты


Московское управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дело о сговоре таксопарков, которые обслуживают аэропорт "Внуково". Специалисты антимонопольного ведомства нашли в действиях организаций признаки нарушения закона "О защите конкуренции".

В связи с многочисленными жалобами граждан московское УФАС провело внеплановую выездную проверку деятельности ОАО "Аэропорт Внуково", ОАО "Международный аэропорт "Внуково" и ОАО "Внуково-Инвест", а также хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на их территории, говорится в сообщении московского управления ФАС.

В ходе проведения проверки было установлено, что на всей привокзальной площади воздушной гавани услуги по организации стоянки автомобилей оказывает ООО "ФортунаКапитал". При этом автомобили такси ООО "МегаполисАвто" и ООО "ТрансФри" пользуются правом преимущественного движения по территории аэропорта, в частности, машины компаний имеют эксклюзивный доступ на ближайшие к зданию полосы дорожного движения, сообщает ведомство.

При этом, отмечают в ведомстве, все остальные таксомоторные компании и частные автомобилисты направляются на третью полосу. Поскольку их поток значительно превышает количество "привилегированных" автомашин, это влечет за собой не только задержку других автомобилей на полосе, но и неудобства для пассажиров при высадке, особенно если пассажирами являются люди преклонного возраста, инвалиды, пассажиры с детьми и детскими колясками.

"Указанные хозяйствующие субъекты своими последовательными действиями на территории привокзальной площади аэропорта создают препятствия иным компаниям-такси в осуществлении своей деятельности по оказанию услуг перевозки пассажиров", - отмечают в ФАС. Антимонопольщики усматривают в действиях этих организаций признаки нарушения закона "О защите конкуренции".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.04.2006
Во `Внуково` сговорились таксисты -  Знаменитости Во `Внуково` сговорились таксисты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь