Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гаишники отрицают, что избили жену Петренко


Подмосковная полиция опровергает информацию об избиении сотрудниками правоохранительных органов жены актера Алексея Петренко Азимы Абдумаминовой. В полиции утверждают, что лишь надели на нее наручники после правонарушения.

Как сообщил "Интерфаксу" начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев, 4 июня сотрудниками ДПС ОГИБДД УВД по ГО "Балашиха" было зафиксировано нарушение ПДД автомобилем Chevrolet . Водитель двигался по полосе встречного движения, при этом совершил поворот налево, не включив сигнал поворота. Как выяснилось, за рулем автомобиля находилась женщина, при общении с которой сотрудники ДПС почувствовали запах алкоголя. Нарушительница предлагала сотрудникам ДПС деньги, чтобы ее отпустили и не составляли протокол об административном правонарушении.

Не сумев договориться с сотрудниками ДПС, женщина вышла из патрульной машины и потребовала вернуть ей документы, после чего убежала. Догнать женщину оказалось не так-то просто. Автомобилистка размахивала кулаками и сумкой. Поняв, что дальнейшие словесные уговоры не действуют, милиционеры применили физическую силу и спецсредства согласно закону "О полиции" и, надев наручники, сопроводили ее в патрульный автомобиль. Когда женщина успокоилась, милиционеры сняли с нее наручники. Тогда она призналась, что пила коньяк.

Сотрудниками ДПС был составлен протокол отстранения от управления автомобилем и протокол о направлении на медосвидетельствование в наркологический диспансер. После прохождения освидетельствования женщина была отпущена домой.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Азиму Абдумаминову заковали в наручники и жестоко избили сотрудники ГИБДД после того, как она нарушила правила дорожного движения. Позже, по данным СМИ, ее якобы доставили в "обезьянник", где истязания продолжились.

Азима Абдумаминова получила три высших образования и работала ранее директором Госфильмофонда. Также возглавляла пресс-центр президента Киргизии, занималась бизнесом. От первого брака у Азимы Абдумаминовой - четверо детей. Киргизская журналистка стала третьей женой Алексея Петренко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.11.2011
Ссылки по теме::
ПЕТРЕНКО Сергей Васильевич
ПЕТРЕНКО Алексей Васильевич
ПЕТРЕНКО Алексей Васильевич
ПЕТРЕНКО Игорь Петрович
ПЕТРЕНКО Игорь Петрович

Гаишники отрицают, что избили жену Петренко -  Знаменитости Гаишники отрицают, что избили жену Петренко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь