Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем "разводе"


На днях СМИ облетела новость, что рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов разводится со своей супругой Мариной, с которой воспитывает двух сыновей - семилетнего Ивана и трехлетнего Артемия.

Певец опроверг эту информацию. "Все утверждения о нашем с Мариной разводе - настоящий "развод", газетно-журнальная утка, не знаю, как еще это назвать. В общем, не верьте желтой прессе! У нас все хорошо", - приводит официальное заявление артиста сайт Glomu.Ru.

К слову, Григорьеву-Апполонову уже не раз приходилось вступаться за честь жены и опровергать многочисленные слухи о ее романе с Александром Овечкиным. По словам артиста, его супруга часто проводит время с хоккеистом, потому что они хорошие друзья.

Андрей неоднократно говорил, что доверяет любимой и своему приятелю. "Когда я уезжаю на гастроли, то часто прошу своих друзей развеселить Машу, чтобы она не скучала, - объяснил певец. - Саша Овечкин мой очень хороший друг, и его я иногда прошу присмотреть за женой, ведь он с ней очень дружен, если не сказать, что они как брат и сестра. Я счастлив, что у меня есть такие друзья, которым я могу доверить свою любимую женщину".

Рыжий "Иванушка" полностью доверяет своей супруге, и острое чувство ревности ему незнакомо. И сама Мария совершенно спокойно относится к тому, что ее муж частенько появляется на мероприятиях с красивыми и известными дамами. "Привыкла, что я открытый и общительный человек и поэтому у меня много друзей, в том числе и красивых подруг", - сообщил Григорьев-Апполонов.

Как уже писали Дни.Ру, сыновья Андрея совсем не похожи на своего звездного отца. Старший Ваня давно уже привык к вспышкам фотокамер, он часто ходит с артистом на светские мероприятия, а вот младшего Тему родители прятали от журналистов 2,5 года.

"Когда Маша родила Ваню, я забежал в акушерскую, а там бабушка полы моет, - вспоминает певец. - Я смотрю на сына, и первое, что говорю: "Почему он не рыжий?!" А бабушка мне: "Хны много - покрасишь!" Почему оба не рыжие, не знаю. Значит, Манькины гены сильнее. Я-то ее полюбил не блондинкой, а шатенкой".

Зато по характеру старший сын Ваня очень похож на отца, в отличие от младшего Темы, который пошел в маму. "Тема точно в меня, - гордо заявляет Марина. - Я, по рассказам родителей, никогда не ревела, если сама была виновата. Темка такой же: если он знает, что сам накосячил, никогда не будет закатывать истерику. А Ваня больше похож на Андрея".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2010

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем "разводе"

Фото галерея

  • Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем
  • Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем
  • Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем
Ссылки по теме::
ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ Андрей
ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ Андрей
ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ Андрей
ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ Андрей
Григорьев Андрей Парамонович

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем `разводе` -  Знаменитости Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем `разводе` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь