Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимошенко предсказывает свой арест


Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко не исключает, что ей будет изменена мера пресечения с подписки о невыезде на арест. Об этом она заявила в субботу в ходе судебного заседания в Печерском районном суде Киева.

Это произошло после того, как судья сделал ей замечание, заявив, что обвиняемая должна предоставлять доводы по существу ходатайства, "а не рассказывать криминальные истории "посторанжевого" периода".

"Я думаю, что вам скоро поступит указание об изменении мне меры пресечения на арест. Но, думаю, что я успею закончить", - сказала Тимошенко. После того, как судья объявил технический перерыв, Тимошенко добавила: "Видимо, из администрации президента позвонили".

Экс-премьер ведет себя в суде вызывающе и отвечает на вопросы судьи сидя. Когда судья предоставил Тимошенко слово, она начала с того, что поблагодарила прессу за присутствие на процессе, передает ИТАР-ТАСС. "Вы должны обращаться к суду, а не к СМИ. Вы нарушаете порядок, и к суду вы должны обращаться стоя", - заявил судья, обращаясь к Тимошенко. На это обвиняемая ответила: "Когда на Украине будет суд, я буду обращаться стоя. А когда у суда будет честь, я буду обращаться к вам "ваша честь". А пока это заказная операция администрации президента, я позволю себе относиться к суду так, как суд относится к правосудию".

Суд в Киеве в пятницу приступил к предварительному рассмотрению уголовного дела о газовых соглашениях между Украиной и Россией, заключенных в 2009 году.В постановлении Генпрокуратуры о возбуждении уголовного дела говорится, что 19 января 2009 года Тимошенко, "превышая предоставленную ей власть и служебные полномочия, лично приняла и утвердила своей подписью и печатью кабинета министров письменную директиву НАК "Нафтогаз Украины" на переговорах с ОАО "Газпром" о купле-продаже природного газа в 2009-2019 годах", что привело к существенным убыткам для государства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2011
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Тимошенко предсказывает свой арест -  Знаменитости Тимошенко предсказывает свой арест шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь