Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Южная Осетия вернула Грузии задержанных лошадей


Южноосетинские пограничники передали грузинской стороне лошадей, принадлежащих гражданам Грузии, которые недавно нарушили границу. Об этом сообщает ИА "Рес".

В Комитете госбезопасности Южной Осетии отметили, что лошади были переданы в присутствии наблюдателей Евросоюза (которые ведут наблюдение на приграничных грузинских территориях).

Хозяева животных были задержаны на границе в середине июня. В частности, 18 июня были задержаны четыре человека, которые прибыли на приграничную территорию для посещения находящейся там часовни. На следующий день были задержаны еще шесть человек (которые, как выяснилось, искали у границы тех, кто был задержан ранее). Осетинские власти сообщили тогда, что все нарушители были на лошадях.

Следует отметить, что возвращены грузинской стороне были девять лошадей (хотя, следуя более ранним сообщениям, животных было десять). Что стало с еще одной лошадью (была ли она, например, возвращена владельцу ранее), агентство не уточняет.

Задержание нарушителей 18-19 июня было произведено южноосетинскими и российскими пограничниками (последние помогают охранять границу в соответствии с соглашением между Южной Осетией и Россией).

Власти Грузии в связи с этим заявили, что жители республики были незаконно задержаны "российскими оккупантами" (официальный Тбилиси считает Южную Осетию грузинской территорией, "оккупированной" российскими войсками). МИД Южной Осетии в ответ возложил ответственность за произошедшее на грузинское руководство, отметив, что оно "не принимает никаких мер по недопущению своих граждан на территорию Южной Осетии и умышленно не информирует о линии прохождения государственной границы".

Нарушители были освобождены через несколько дней после задержания. По решению южноосетинского суда их выдворили с территории республики и передали грузинской стороне.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.01.2012
Южная Осетия вернула Грузии задержанных лошадей -  Знаменитости Южная Осетия вернула Грузии задержанных лошадей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь