Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия увеличивает траты на оборону


В ближайшие три года Россия значительно увеличит бюджетные расходы по разделу "Национальная оборона". Между тем расходы на образование, здравоохранение и науку будут постепенно сокращаться.

Данные об увеличении оборонных расходов содержатся в проекте основных направлений бюджетной политики и основных характеристиках федерального бюджета на 2012-2014 годы, внесенных Минфином на рассмотрение правительства 7 июля.

Согласно проекту бюджета, расходы по разделу "Национальная оборона" составят в 2012 году 1,848 триллиона рублей, в 2013 году - 2,335 триллиона рублей, а в 2014 году - уже 2,753 триллиона. При этом основной прирост расходов на национальную оборону предусмотрен на оснащение Вооруженных сил России новой техникой и вооружением, сообщает РБК.

Между тем в других сферах отмечается сокращение расходов. В частности, объем бюджетных ассигнований на сферу образования составит в 2012 году 547,2 миллиарда рублей, а в последующие два года - 508,5 миллиарда рублей и 454,5 миллиарда рублей соответственно. На здравоохранение с 2012 по 2014 годы выделяется поочередно 498,8 миллиарда рублей, 454 миллиарда рублей и 445 миллиардов рублей. Доля бюджетных средств на науку гражданского назначения составит в эти годы соответственно 254,7 миллиарда рублей, 244,8 миллиарда рублей и 199 миллиардов рублей.

Основные характеристики федерального бюджета на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов будут рассмотрены на заседании правительства в четверг, 7 июля. Ранее премьер-министр России Владимир Путин провел ряд совещаний по этим вопросам.

Как отмечает "Независимая газета", из предоставленных Минфином документов следует, что бюджетный дефицит сохранится не только в течение ближайшей трехлетки, но и в 2015 году. Таким образом, поставленная правительством задача сбалансировать бюджет в посткризисный период останется невыполненной.

По словам источника в российском правительстве, выйти на сбалансированный бюджет в 2015 году, чего требует премьер Путин, едва ли получится. Вместо бездефицитного бюджета скорее возможен "переходный период". Чтобы соблюсти баланс между госрасходами и госдоходами, требуются стабильно высокие цены на нефть - около 125 долларов за баррель.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2008
Другие новости:
Россия увеличивает траты на оборону -  Знаменитости Россия увеличивает траты на оборону шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь