Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дети будут учиться в школе по месту жительства


Депутаты Госдумы за два оставшихся в рамках весенней сессии пленарных заседания намерены рассмотреть 25 вопросов, кроме того, 17 законопроектов будут приняты в третьем чтении, два - рассмотрят в первом чтении.

В этом году родители первоклашек столкнулись с трудностями при устройстве детей в школу по месту жительства. Сейчас мы хотим принять закон, который обяжет муниципальные образования обеспечить прием детей в школу по месту жительства. Об этом, как передает ER.RU, заявил четверг, 7 июня, председатель Высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы Борис Грызлов по итогам совета Думы.

"На завершающие два пленарных заседания Госдумы вынесено 25 вопросов. Еще 17 законопроектов мы примем в третьем чтении, два законопроекта мы рассмотрим в первом чтении. Один из них я считаю социально значимым. Это поправки в закон "Об образовании". Дело в том, что в этом году родители первоклашек столкнулись с трудностями при устройстве детей в школу по месту жительства. Сейчас мы хотим принять закон, обязав муниципальные образования обеспечить прием детей в школу по месту жительства. Это правильный подход. А если остаются свободные месте, то кем их заполнять - будет решать руководство школы", - отметил Грызлов.

Он также сообщил, что законопроект "Об охране здоровья" будет рассмотрен либо в последний день пленарного заседания весенней сессии, либо перенесен на осень:

"Законопроект "Об охране здоровья" во втором чтении стоит в плане на 8 июля. Сейчас идут консультации с правительством по перечню документов, которые будут сопутствовать этому закону. Это потребует дополнительных поправок. И завтра, 8 июля, мы решим, рассмотреть его во втором чтении или перенести на осень", - добавил председатель Госдумы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2009
Дети будут учиться в школе по месту жительства -  Знаменитости Дети будут учиться в школе по месту жительства шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь