Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москве обещают самую сильную жару


На столичный регион наступает жара. В начале недели температура будет держаться на уровне 27-29 градусов, а в четверг начнется период самой сильной в этом году жары.

Он продлится до начала августа. Днем температура будет больше 30 градусов, причем в некоторые дни она достигнет отметки в 33-35 градусов, информируют "Вести.Ru".

По словам синоптиков, температура будет на семь-восемь градусов выше климатической нормы для этого времени. "Такие показатели вызваны блокирующим антициклоном, который расположился над районами среднего и нижнего Поволжья и по его периферии, распространяющего сухой и хорошо прогретый воздух из Ближневосточного региона", - пояснили эксперты.

В условиях малооблачной погоды воздух продолжит прогреваться. Вероятность дождей начиная с четверга и далее будет небольшой. Правда, метеорологи успокаивают, что это будет не один большой период сухой и жаркой погоды, как в прошлом году. "Это будут несколько периодов относительно небольшой продолжительности три-четыре дня, которые будут чередоваться ливневыми дождями и небольшим понижением температуры", - констатировали специалисты.

Они предупредили, что на стыке жары и ливневых дождей следует ожидать штормов и сильного ветрa. "Период смены характера погоды сопровождается такими явлениями. Но прогнозировать их можно лишь с относительно небольшой заблаговременностью", - пояснили метеорологи.

Кроме того, многое зависит от места. В частности такие процессы вполне вероятны на северо-западных границах России. "Мы помним по прошлому году. Такие процессы сопровождались смерчем, сильными ливнями, ураганам. Эти явления были и в этом году. Но опять же надо смотреть, как будет проходить атмосферный фронт. Чем он дальше будет углубляться на континент, на территорию России, тем он будет больше терять свою энергию, влагозапас уменьшится, контрасты температур сгладятся. И вероятность таких экстремальных явлений будет меньше", - подытожили синоптики.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2009
Москве обещают самую сильную жару -  Знаменитости Москве обещают самую сильную жару шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь