Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минспорттуризма подсчитало расходы России на ЧМ-2018


Министерство спорта и туризма РФ подготовило смету расходов, которые предстоят государству при подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Как сообщается в среду, 20 июля, на сайте газеты "Известия", общая сумма расходов, прописанная в документе, составила 632,373 миллиарда рублей.

По данным издания, большую часть этих денег предполагается потратить на создание инфраструктуры, не связанной со спортом непосредственно. В частности, самой внушительной строкой расходов стало строительство и реконструкция дорог: на эти цели планируется потратить 241,59 миллиардов рублей. Эта сумма будет распределена между федеральным бюджетом (66,6 миллиарда), региональными бюджетами (81,9 миллиарда) и другими источниками.

На строительство и реконструкцию стадионов планируется потратить 123,086 миллиарда рублей. Согласно заявке на проведение чемпионата, которую подала Россия, к первенству должны быть подготовлены 16 стадионов в 13 городах. "Известия" отмечают, что, согласно требованиям ФИФА, достаточно и 12 арен.

Еще 75,6 миллиарда рублей понадобятся, по расчетам Минспорттуризма, на обеспечение связи и развитие информационных технологий. На подготовку аэропортов и железных дорог планируется потратить 45,9 и 43,8 миллиарда рублей соответственно (ранее РЖД заявляла, что на подготовку к чемпионату ей понадобится 2,6 триллиона рублей)

46,35 миллиарда уйдут на строительство тренировочных лагерей для участников ЧМ, в каждом из которых должна быть четырех-пятизвездочная гостиница с не менее чем 75 номерами.

Сообщается также, что в 1,4 миллиарда рублей обойдется российскому бюджету обязательство бесплатно перевозить участников и зрителей чемпионата железнодорожным транспортом. Ожидается, что бесплатным проездом воспользуется около миллиона человек. Еще 1,65 миллиарда бюджет недополучит из-за того, что иностранным болельщикам разрешено будет приехать в Россию без виз.

Ранее сообщалось, что организации, занимающиеся подготовкой футбольного первенства, будут освобождены от налогов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2012
Другие новости:
Минспорттуризма подсчитало расходы России на ЧМ-2018 -  Знаменитости Минспорттуризма подсчитало расходы России на ЧМ-2018 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь