Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кадыров опроверг слухи об уходе Абрамова с поста премьера Чечни


Исполняющий обязанности председателя правительства Чечни Рамзан Кадыров опроверг слухи о возможном переходе премьера республики Сергея Абрамова на другую работу.

"Я постоянно поддерживаю связь с находящимся в ЦКБ Сергеем Борисовичем (Абрамовым) и поэтому знаю, что он не планировал и не планирует перейти на работу в другой регион или в федеральный центр", - заявил Кадыров в воскресенье "Интерфаксу".

Абрамов находится в Центральной клинической больнице после автомобильной аварии, в которую он попал в Подмосковье. "Правда, в печати появляются сообщения о возможном назначении Абрамова на должность губернатора Волгоградской области. Раньше эту должность пророчили Попову (бывший председатель правительства Чечни), но это, на мой взгляд, не больше, чем выдумки", - подчеркнул он.

Кадыров отметил, что "Абрамов является опытным и авторитетным политиком, он настроен довести до конца серьезные планы по восстановлению Чечни, строительству жилья, промышленных предприятий". "Мы ждем его выздоровления и возвращения в Грозный", - сказал он.

"Конечно, если ему предложат работу по уровню значительно выше, чем должность премьер-министра Чечни, то в правительстве самой Чечни найдется человек, который способен стать премьер-министром и организовать деятельность кабинета министров", - добавил Кадыров.

На вопрос - согласится ли он в таком случае лично возглавить кабинет министров Чечни, Кадыров сказал, что "в правительстве есть люди, которые смогут успешно решать задачи в должности председателя правительства", но сам он имеет "более ответственное поручение" руководства страны по курированию деятельности правоохранительных органов и подразделений силовых структур, занятых борьбой с терроризмом в Чечне.

"Я считаю, что в первую очередь я должен навсегда решить проблему искоренения причин, порождающих периодические вооруженные конфликты в Чечне", - сказал Кадыров.

"Я со своими обязанностями в этой сфере справляюсь. Сегодня, как никогда раньше, есть полное взаимопонимание между структурами МВД, ФСБ, прокуратурой, ОГВ, ГРУ. Мы работаем в одной упряжке. Осталась в прошлом порочная практика "перетягивания одеяла", несогласованности действий при проведении адресных операций, поэтому я считаю, что не имею права оставить эту сферу", - отметил Кадыров.

По его словам, "все эти ведомства на данном этапе основной упор в борьбе с НВФ делают на оперативную работу, добиваются установления личностей боевиков, явки их с повинной".

"Чем физически уничтожать тех, кто еще способен образумиться, поселить еще в чью-то семью горе, мы считаем лучше вернуть его живым. По сравнению с жизнью человека все остальные блага ничего не стоят. А с теми, кто не хочет покинуть лес, остается говорить только на языке силы, которой у нас достаточно", - подчеркнул Кадыров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2008
Ссылки по теме::
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ахмад-Хаджи
Кадыров Ахмад-Хаджи
Абрамова Татьяна
Абрамова Татьяна

Другие новости:
Кадыров опроверг слухи об уходе Абрамова с поста премьера Чечни -  Знаменитости Кадыров опроверг слухи об уходе Абрамова с поста премьера Чечни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь