Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Камчатке застрелили семью медведей-людоедов


На Камчатке охотоведы застрелили трех годовалых медвежат и медведицу, убившую накануне двух человек, отца с дочкой, которые отдыхали в лесу. Зверя нашли спустя сутки и застрелили, сообщает "Интерфакс".

"Все произошло днем в субботу в районе ручья Серебряный возле реки Паратунка в Елизовском районе Камчатского края", - сообщили изданию в краевом агентстве по охране и использованию животного мира. Собеседник агентства рассказал, что "в том районе отдыхала компания, неожиданно из леса вышел медведь и напал на людей".

Еще в субботу охотоведы преступили к поиску медведя-людоеда. Зверя нашли в воскресенье, медведь-убийца оказался медведицей. Ее обнаружили в Елизовском районе, где и произошла трагедия.

По словам собеседника агентства, медведица задрала 19-летнюю девушку и ее отца. Он уточнил, что отец с дочкой в субботу отдыхали на природе, когда из леса выскочил медведь и напал на мужчину. Девушка вызвала по мобильному телефону помощь, но пока подмога ехала, медведица убила и дочку. Охотоведы, обнаружив зверя-людоеда почти спустя сутки с момента трагедии, застрелили и саму медведицу, и трех ее медвежат возрастом около года.

Представитель агентства отметил, что на Камчатке с начала года убиты уже 15 агрессивных медведей. Однако впервые за год одним из этих хищников были убиты люди.

В желудке медведицы после вскрытия обнаружены остатки мяса, похожего на человеческое. Предположительно, медведица нападала на людей и кормила добычей свой многочисленный выводок, уточняет "Восток-Медиа".

Бурый медведь - не только самый крупный хищник на Камчатке, но и один из крупнейших представителей вида на планете. Вес взрослого самца может достигать 700 кг при длине тела до 3 метров. Популяция бурых медведей на Камчатке насчитывает около 18 тысяч особей.

Почти ежегодно на полуострове фиксируются случаи нападения этих хищников на людей. В минувшем году жертвой этих хищников на полуострове стал один человек, годом ранее - три человека.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2006
На Камчатке застрелили семью медведей-людоедов -  Знаменитости На Камчатке застрелили семью медведей-людоедов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь