Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вячеслава Дацика заподозрили в поджоге церкви


Правоохранительные органы Санкт-Петербурга обратились к гражданам с просьбой откликнуться свидетелей преступлений, совершенных Вячеславом Дациком по кличке Рыжий Тарзан после побега из психиатрической лечебницы в августе 2010 года.

В частности, участник боев без правил подозревается в ограблении салона сотовой связи в Невском районе города, а также в поджоге церкви Серафима Вырицкого в Купчино, сообщает "Фонтанка.ру".

По-видимому, речь идет о пожаре в часовне, посвященной Серафиму Вырицкому, произошедшем в сентябре 2004 года. В то же время в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отмечается, что ограбление, в котором подозревается Дацик, было совершено уже после его побега из психбольницы и послужило основанием для его депортации из Норвегии.

Спортсмен, известный своими националистическими взглядами, с 2009 года отбывал срок за серию нападений на салоны сотовой связи. Он содержался в психбольнице, куда он был определен в связи с обнаруженной у него шизофренией.

В конце августа 2010 года Дацик совершил побег, разорвав руками металлическую сетку ограды лечебницы. Спустя месяц он пришел в отделение полиции в Норвегии и сдался властям, попросив политическое убежище. В этом ему было отказано и его вернули в Россию.

Дацик содержится в СИЗО "Кресты". Как передает телекомпания "Санкт-Петербург" со ссылкой на следователей, нестандартные религиозно-философские взгляды сумасшедшего спортсмена за последнее время претерпели изменения и ставят в тупик психиатров. Так, Дацик, ранее называвший себя "сыном Сварога, повелителем муромских лесов из рода Серых Псов", теперь считает себя сыном Перуна, а Иисуса Христа объявил агентом израильской разведки "Моссад".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2012
Вячеслава Дацика заподозрили в поджоге церкви -  Знаменитости Вячеслава Дацика заподозрили в поджоге церкви шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь