Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне победно стартовали на Евробаскете


Баскетболисты сборной России удачно стартовали на чемпионате Европы, который проходит в Литве. В первом матче россияне выиграли у команды Украины со счетом 73:64 (15:11, 13:13, 25:26, 20:14).

В первой половине игры на площадке шла равная борьба с небольшим преимуществом подопечных Дэвида Блатта. После большого перерыва россияне прибавили и вышли вперед на 11 очков, однако украинцы сразу предприняли рывок и сократили отставание до трех очков. Судьба противостояния решалась в заключительной десятиминутке, где сказался класс сборной России. Самым результативным баскетболистом матча стал Андрей Кириленко, набравший 20 очков.

"Это была настоящая битва достойных соперников. Что касается действия своих игроков, то я не хотел бы об этом говорить подробно. Первая игра на турнире всегда дается нелегко, думаю, мало кто помнит, но с тех пор как я возглавил сборную России, мы на всех шести крупных турнирах начинали с победы, даже на Олимпиаде, на которой уступили потом четырежды. Все игроки слегка нервозны, горят желанием проявить себя, и часто это идет во вред. Но я благодарен парням за то, что в нужный момент они все-таки собрались и довели встречу до виктории. Дальше будет только лучше, в этом я уверен", - цитирует Дэвила Блатта "Чемпионат.com".

"Команда показала не самый лучший баскетбол. Наверное, мы защищались процентов на 70 от максимального уровня. Безусловно, так как это был первый матч нашей команды, в действии игроков присутствовало волнение. Можно назвать нашу игру сырой, это же только начало турнира. Уверен, что дальше будет лучше", - отметил Виктор Хряпа.

Защитник сборной России Виталий Фридзон подчеркнул, что украинцы бились до конца: "Хочу поблагодарить команду Украины. Мы готовились к такой игре, сложной игре. У них сильный тренер, отличная команда. Вы сами прекрасно видели, как они цепко защищались. К счастью, в третьей четверти мы смогли вырваться вперед и победить в матче. Хотя и в последнем игровом отрезке соперник дышал нам в спину и боролся за победу в матче до самой финальной сирены".

Стоит отметить, что это была четвертая встреча в официальных турнирах между сборными из стран бывшего СССР и украинцам ни в одной из них пока не удается обыграть россиян. Следующий матч команда Дэвида Блатта проведет против сборной Грузии в четверг, 1 сентября, начало в 19:00 по московскому времени, сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2011
Другие новости:
Россияне победно стартовали на Евробаскете -  Знаменитости Россияне победно стартовали на Евробаскете шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь