Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне победно начали "Кубок Кремля"


В Москве стартовали матчи основных сеток XXII международного турнира "Кубок Кремля-2011". В первый игровой день главного теннисного турнира России в дерби своих соотечественников победили Надежда Петрова и Игорь Куницын.

Удачно стартовали в российской столице Вера Душевина и Теймураз Габашвили, а проиграл лишь Игорь Андреев, вылетевший из турнира на решающем тай-брейке.

Россиянка Вера Душевина с победы стартовала на международном теннисном турнире "Кубок Кремля", который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский".

В матче первого круга Душевина выиграла седьмой "сеяной" итальянки Роберты Винчи - 7:6 (7:4), 6:4. Следующей соперницей россиянки станет Надежда Петрова, которая выбила из турнира свою соотечественницу Евгению Родину, получившей специальное приглашение от организаторов - wild card.

Матч Надежды Петровой и Евгении Родиной стал одной из центральных встреч вечерней программы. Теннисистки, игравшие впервые, в первых геймах изучали теннис друг друга. Опыт Надежды сказывался в ключевых моментах, хотя обе сочетали красивые розыгрыши и грубые ошибки, тем не менее, 6:4 в пользу Петровой. На тай-брейке во втором сете после равного начала Надежда захватила преимущество и завершила матч в свою пользу - 7:6 (7:3).

Программу в мужской сетке на центральном корте открывали Игорь Андреев и Андреас Сеппи. Россиянин отлично провел первый сет, он хорошо подавал, диктовал игру и выбирал моменты для атаки с форхенда. Однако продолжить играть на таком уровне Игорь не сумел. Сеппи наладил подачу, немного сократил ошибки, и этого оказалось достаточно, чтобы переломить ход игры - 6:2, 3:6, 6:7 (4:7). Зато порадовал Теймураз Габашвили, который уверенно переиграл словака Кароля Бека - 6:2, 6:4, сообщает "Чемпионат.com".

Завершали игровой день Андрей Кузнецов и Игорь Куницын. Теннисисты обменивались красивыми розыгрышами, много рисковали и в основном уверенно держали свои подачи, но за шаг до тай-брейка Кузнецов допустил четыре ошибки подряд и отдал партию. Вл втором сете больше ошибался уже Куницын. Теннисные "качели" продолжились и в решающей партии, однако Куницын сумел дожать соперника - 7:5, 4:6, 6:3. "Матч был сложным, но я и не ожидал легкой прогулки. Кузнецов - сложный соперник, я готовился к игре против него. По-моему, временами мы показывали интересный и качественный теннис", - отметил победитель.

Стоит отметить, что во второй день турнира на корты СК "Олимпийский" выйдут россияне Светлана Кузнецова и Дмитрий Турсунов, сербка Елена Янкович, украинец Сергей Стаховский и другие претенденты на победу в "Кубке Кремля".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2006
Россияне победно начали `Кубок Кремля` -  Знаменитости Россияне победно начали `Кубок Кремля` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь